АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 3
Читательский охват: 1292
Фото: 9
Отдыхал С семьей в
марте 2017
08.03.17 - 20.03.17
- Не рекомендую отель

3.3

3 размещение

3 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Тайланд был экзотикой по 80 коп за БАТ, а по 1р60коп стал обычной страной

Амбасадор-город, находится в далёком пригороде, и там только 2 нации русские и китайцы, которых уйма. Из этой "резервации" выбираться только на тук-туке. Решил пройти в сторону города пешком - прогулятся, посмотреть.... 200 метров и всё, пешеходные тропинки закончились , а по обочине, как можно у нас, у них страшно с ихним движением.

Про отель уже написанно много - толи казарма бывшая, толи тюрьма, причём судя по голивудским фильмам на тюрьму похоже больше ! Номер малюсенький, кондишин гудит, как не смазанная телега, а выключишь - сразу как в парилке и жарко и всё мокрое. Хорошо хоть в панели управления был режим скорости "авто" устанавливаешь нужную температуру, и он иногда становится потише. Причём дует на 1 кровать напрямую - даже слегка продуло. На вторую ночь передвинули кровати перпендикулярно, чтобы дуло в ноги - стало лучше. В душе напор горячёй воды преребивал холодную- открываешь холодную нормально, но только откроешь чуть-чуть горячую, уже из душа кипяток и долго приходилось настраивать, номер на 4 этаже с окнами на парковку. Напротив входа курилка и ночью ор пьяных " русише". До еды не привередливый, завтрак нормальный шведский стол, ужин на рынке, через дорогу - всё что душе угодно рыба, лягушки, шашлыки, пиво..... фрукты, тут-же при тебе почистят, пожалят, приготовят.....

Но самый "атракцион" - это Анекстур. Цены выше всех. Если наберёте кучу туров - бесплатная поездка, типа "знакомство с Потаёй" или как то так. На деле просто возят по русским торгашам аптека, риэлтеры, латекс, змеинная ферма . А там вам начинают втирать по ушам - у всех потделки, только у нас настоящее, фотографировать нельзя - боятся потделок (еле сдержал смех - потделки по фотографии с телефона или мыльницы) и если "...только сегодня Вы купите 1 вещь по цене пяти, то вторую получите совершенно бесплатно в подарок." То-же самое и в магазине натурального шёлка. Кстати, по приезде нашёл сайт "латекс из Тайланда" у нас в Екатеринбурге - всё то-же самое и цены в 2 раза ниже, чем "втюхивали в Потайе" На 2 дня ездил в Камбоджу. И там почти тоже самое - завезли в магазинчик, где 2 русские продавщицы и цены в полтора раза выше. Купил там в частности BAROSO regular виски (давали попробовать - пить можно - жив)) якобы французский 6 лет.. Уже по приезду в интернете нашёл - бодяжат и разливают в Пномпене, почти вручную, на маленьком заводике и продают своим по 1.5$ туристам по 5$ - нам же продавали в этом магазинчике по 9$. А по нормальным Кхмерским магазинам ходить просто небыло времени. Вообще, ВСЕ экскурсии бегом-бегом , хоть в зоопарке, хоть в Камбодже в Ангкор-Ват. загорать я не любитель, поэтому сын заставил набрать туров, и я почти не вылазил из автобуса. Пару раз завозили на шоу трансов - в Колизее и дворце куринного магната, середнячёк, на уровне капустника театрального училища - ходят по сцене ряженные и поют под фанеру.

Не знаю, чем отличается массаж спины от тайского массажа, но на пляже массовый сеанс массажа не внушил доверия и выгдядел уж как то покказушно., так и не нашёл времени попробовать, зато на последней экскурсии завезли в тайскую деревню, а там 71 летняя тайка делает массаж (причём такса - кто сколько даст) и пока все смотрели шоу с нашими предками (обезьянами) я отправился на массаж, чтобы не "создавать очередей". И вот ЭТО было что-то неповторимое, пожилая, хрупкая тайка .... гнула, давила, перебирала, горячим мешком с чем-то прижигала..... но я как заново родился и забыл про боли в спине.

И в заключении, чисто МОЁ мнение - отдыхать и загорать Амбасадор-город и отель больше, чем достаточно. Экскурсии, кроме Камбоджи, лучше куда-то целенаправленно, чем этот "компот" "галопом по Европам". Заранее порыться в инете, узнать... почитать.... составить план, забыть про анекстур и будет всё ОК.

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Отель

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

СПА

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
для тех кто позагорать всё есть - город в городе
Минусы отеля
на уровне совдеповской гостинницы в провинциальном городке
Добавлено 28.03.17 12:42 (3 849 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

11:05 29.03.17

Подскажите, пожалуйста, есть ли комары в номере и на улице?

15:09 29.03.17

Вернулся в середине марта - комаров ни там ни там почти нет. Я на всякий купил проверенный ранее спрей от комаров (на флаконе на розовом фоне летает комарик), но так ни разу не пришлось им воспользоваться (кстати аромат у него довольно приятный).

15:52 29.03.17

Комарары есть, но ночью! Знакомые на ночь отключали трактор-кондишин и открывали окно - вот их заели. Я окно не открывал, поэтому в номере их небыло. Ну а на улице я как-то не замечал, хоть и раньше 1-2 ночи не возращялся. И ничем не мазался. Может я просто не сьедобный :-)

15:39 30.03.17

Мы не открывали окна и комаров не было. На улице тоже не трогали нас. Даже не брала с собой ничего для защиты.

16:30 19.04.17

скажите были задержки вылетов

21:04 19.04.17

Ну, у кого - как, у нас не было задержки ни на минуту, ни туда когда летели. ни обратно.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Victor Bakharev (1)