АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 28.03.17
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 0
Читательский охват: 208
Фото: 4
Отдыхал С друзьями в
марте 2017
08.03.17 - 15.03.17
- Рекомендую отель

4.7

4 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

ЧУДЕСНЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ в Sea Beach!!!

Отдыхали в этом отеле в марте 2017 года с друзьями. Сразу напишем - отель полностью соответствует уровню 4-ки.

Немножко розстроило заселение - заехали в отель в 9,00 утра, а заселили - в 11.30 утра. Номер был по уровню 4-ки - на троечку (ремонт не помешал бы). Мы немножко разстроились, но потом решили, что приехали загораь на море, а не сидеть в номере. И успокоились. Уборка в номере - по требованию (не меньше 1 доллара надо оставить), но и после уборки не очень чисто!!!

Еда - ее очень много и в изобилии. Повара (вклачая шеф-повара) - молодци!!! Старались. Просто вкусы у всех разные, и к восточной кухне надо привыкнуть, чтобы ее полюбить. Но едой довольны сполна.

Територия отеля оооооооччччеееееннннннньььььь большая!!!! Всю за день не обойти. Очень все красивое и интересное, особенно аква-парк! Кто планирует отдых семейный с детками - вам сюда! Пляж тоже большой, чистый. Море - просто супер!!! Слов нету! Надо побывать всем!

На баре возле большого басейна есть официант Юсуфф, нам представился как Юрик, чтобы легче запомнить. Очень внимательный и заботливый парень! Напитки и мороженое - все очень вкусное и много! Юрик, тебе большой привет от Аленки и Ирины!!

Аниматоры - все ребята классные и веселые. Скучать не дают. Каждый вечер разная програма развлекательная. На пляже каждое утро зарядка (с девушкой- аниматоршей с Киева Татьяной), танцевальная аеробика - зумба (с аниматором МОНДИ), а также еще очень интересные програми с СМАЙЛОМ, САМБОЙ и другими классными ребятами!! Аниматоры - вам всем тоже привет огромный с Украины!!!!

Ребята! Кто едет на море за отдыхом и хорошим впечатлением - советуем всем!!!

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
анимация еда большая и интересная територя отеля
Минусы отеля
чистота
Добавлено 28.03.17 14:15 (1 635 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:58 28.03.17

Уважаемая Алёна!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Прошу заметить,что отель находится в стадии реконструкции, один из корпусов уже закрыт на ремонт, и в дальнеешем мы планирем обновить все номера. Также благодарим Вас, за сделанное замечание по поводу чистоты, мы учтём все Важи пожелания.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Альона (1)