Регистрация: 28.03.17
марте 2017
08.03.17 - 15.03.17

ЧУДЕСНЫЙ И НЕЗАБЫВАЕМЫЙ ОТДЫХ в Sea Beach!!!

Отдыхали в этом отеле в марте 2017 года с друзьями. Сразу напишем - отель полностью соответствует уровню 4-ки.

Немножко розстроило заселение - заехали в отель в 9,00 утра, а заселили - в 11.30 утра. Номер был по уровню 4-ки - на троечку (ремонт не помешал бы). Мы немножко разстроились, но потом решили, что приехали загораь на море, а не сидеть в номере. И успокоились. Уборка в номере - по требованию (не меньше 1 доллара надо оставить), но и после уборки не очень чисто!!!

Еда - ее очень много и в изобилии. Повара (вклачая шеф-повара) - молодци!!! Старались. Просто вкусы у всех разные, и к восточной кухне надо привыкнуть, чтобы ее полюбить. Но едой довольны сполна.

Територия отеля оооооооччччеееееннннннньььььь большая!!!! Всю за день не обойти. Очень все красивое и интересное, особенно аква-парк! Кто планирует отдых семейный с детками - вам сюда! Пляж тоже большой, чистый. Море - просто супер!!! Слов нету! Надо побывать всем!

На баре возле большого басейна есть официант Юсуфф, нам представился как Юрик, чтобы легче запомнить. Очень внимательный и заботливый парень! Напитки и мороженое - все очень вкусное и много! Юрик, тебе большой привет от Аленки и Ирины!!

Аниматоры - все ребята классные и веселые. Скучать не дают. Каждый вечер разная програма развлекательная. На пляже каждое утро зарядка (с девушкой- аниматоршей с Киева Татьяной), танцевальная аеробика - зумба (с аниматором МОНДИ), а также еще очень интересные програми с СМАЙЛОМ, САМБОЙ и другими классными ребятами!! Аниматоры - вам всем тоже привет огромный с Украины!!!!

Ребята! Кто едет на море за отдыхом и хорошим впечатлением - советуем всем!!!

анимация еда большая и интересная територя отеля
чистота
Добавлено 28.03.17 14:15 (1 635 символов в тексте)

14:58 28.03.17

Уважаемая Алёна!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Прошу заметить,что отель находится в стадии реконструкции, один из корпусов уже закрыт на ремонт, и в дальнеешем мы планирем обновить все номера. Также благодарим Вас, за сделанное замечание по поводу чистоты, мы учтём все Важи пожелания.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

Все отзывы Альона (1)