Регистрация: 14.09.15

Отзыв об отеле Grand Haber Hotel (отель был переименован 01.02.19)
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17

Отдых не в сезон

Отдыхали с мужем в конце марта (до официального открытия сезона). Приехали после ужина, заселили сразу и пригласили на вечерний (или ночной) супчик, пока ждали посидели в лобби, познакомились с попутчиками из самолета поближе, время пролетело незаметно. Сначала нам не понравилось столь далекое размещение от центра отеля, но после начала шоу и дискотеки остались довольны (видимо посмотрели, что полтинник и решили, чтоб не жаловались заселить нас в тихий и самый дальний угол). В номере чисто, хотя пора бы сделать ремонт, 2 больших полотенца, два маленьких, почему - то 1 ножное (так то 5 звезд не менее 3х должно быть на человека), 2 бутылочки с шампунем, 2 шапочки, 2 мыльца, тапочки одноразовые, в холодильнике 2 водички по 0,5, сейф, фен, кондиционер рабочий (но по погоде он был не нужен), набор мебели стандартный, немного потерта, но ничего не сломано, матрас отличный, белье без пятен идеально белое и приятно пахнущее, дверь на балкон не закрывалась на защелку (а у нас рядом пожарная лестница). В целом впечатление хорошее, мы же отдыхать приехали, а не в отеле сидеть. С тем и легли спать. Утром огляделись ... как красиво... горы, солнце, море, территория приличная, свой небольшой зоопарк (зайки, утки, куры, гуси, ПАВЛИН красавец), емкость с рыбками муть... (просто не сезон), прогулялись по набережной... КРАСОТА, на территории отеля прекрасный парк для детей (вот в сезон детишкам там класс) все с тематикой, а не просто горки (на фото отеля все хорошо видно). Торговые точки (магазинчики, супермаркеты и рынок) все в шаговой доступности. В первый день было прохладно на море мы посетили СПА в отеле, взяли комплекс (очень все хорошо), а потом в крытом бассейне даже спонтанно устроили товарищеский матч с иранцами (вот ребята эмоциональные, супер дружелюбные). В общем мы совсем не скучали. Развлечений нам было достаточно, каждый день после ужина шоу, аниматор просто жжет, конкурсы не повторялись, каждый раз что-то новенькое, потом дискотека, а в 23,00 от отеля шли в караоке бар (совсем недалеко), кто хотел естественно. ЕДА на любой вкус мне кажется, только один день был сбой (как то пустовато и не очень вкусненько), РЕКОМЕНДАЦИИ ресторану- писать бы хорошо из чего блюдо, а не просто название... (один раз взяла на вид вкусняшка, а оказалось баранина, даже не удобно было полную тарелку оставлять) индейку и курицу подписывают, а вот прочее мясо. Закусок много, сыры не один вид, зелень, овощи всегда, ну а про десерты это просто рай для детей, фрукты конечно только яблоки, апельсины и местные груши (не сезон).. Отдельное спасибо за позитив Иликеру я думаю он администратор зала (ресторана), всегда подойдет, всегда спросит нравится ли, пошутит, при отсутствии на столе водички обязательно поставит свежую бутылочку и фужеры (официанты не всегда в наплыв справлялись с сервировкой столов), Персонал отеля доброжелателен, всегда здороваются, улыбаются... Хочется отметить работу Яны, всегда сама поинтересуется как нам отдыхается, все ли в порядке, какие жалобы, проблемы решались на раз, два... за считанные минуты (хотя их было всего две) Защелку починили - мы пообедать не успели, а в мойке утром вода не уходила сказали на ресепшене до обеда никого... в обед Яне сказали ... с обеда пришли все устранено. В общем так скажу хоть и не сезон, но мы остались довольны, только положительные впечатления об отеле и его персонале.

Вид на детский парк

местоположение сервис питание
не очень чистые и драные кошки везде запах в хамаме
Добавлено 28.03.17 14:36 (3 357 символов в тексте)
Все отзывы Larisa (4)