Регистрация: 28.03.17
марте 2017
17.03.17 - 24.03.17

Отель понравился

Этот отель выбирали по отзывам, выбрали именно его для короткого отдыха в день рождения.. И нам всё удалось, мы хорошо отдохнули и уезжали с огромным желаем вернуться сюда в летний сезон. Прибыли в отель в 9.30, мгновенно надели браслеты, подхватили чемоданы и поехали в лифте в номер. Поселили нас на 7-м этаже, номер с двумя кроватями. Номер 7208 большой , красивый очень чистый и хорошо пахнущий . Мебель в номере новая. Вид с балкона - обалденный! Красивое море и интересная ухоженная территория отеля с множеством бассейнов. Уборка номера на пять баллов. В номере есть всё : тапочки, халаты, чайник , чай, кофе , холодильник с напитками, сейф, ж\к телевизор, в ванной фен и все принадлежности для мытья и бритья. Главный ресторан находится на этаже лобби, в нём несколько залов, есть с детьми зал, есть только для взрослых (что очень удобно для пожилых людей )), но поскольку мы были не в сезон, остальные залы не использовались, их ещё несколько штук имеется в ресторане. Питание хорошее, есть всё - и жареное, и пареное, и вареное, и тушеное, и гриль. Мясо как и везде в Турции : индейка, курица, телятина. Имеются диетические блюда. Голодным никогда не останешься. Напитки в ресторане подают официанты, в том числе и вино. В ресторане предлагают хлеб без глютена! Много фруктов и свежих овощей ( в нарезке). В ресторане есть отдельные террасы для курящих.

В день рождения преподнесли торт и бутылку шампанского от отеля. Спасибо всему персоналу ресторана и девочкам администраторам ДУЙГУ и ЮЛЕ. Это они позаботились, чтобы было поздравление!

Территория отеля небольшая, но очень хорошо продумана. Природа красивая, кусты и деревья модно подстрижены, газоны чистые, ухоженные. Дорожки на территории не скользкие. Восемь бассейнов разнообразной формы и с разным оформлением, перекаты воды прибавляют красоты в оформлении бассейнов, наличие нескольких джакузи между бассейнами тоже очень интересно для отдыха и релакса. Между бассейнами множество площадок для отдыха и загорания, ночью всё подсвечивается как в сказке. Имеются водные горки. Жаль, что было холодно, не искупались. Пляж огромный , его готовили к сезону, убирали специальной машиной камешки, просеивали песок, трамбовали песок. Расставляли лежаки, натягивали тенты. Позагорать удалось. А вот море было холодным. Не купались. На территории к морю много баров и кафе, но они еще не работали, кроме двух ( бар на пляже открыли и около амфитеатра). Пляжные полотенца выдавали сколько душе угодно. Вообще персонал отеля - это отдельная тема. Все доброжелательны, многие говорят по-русски. Всегда интересуются что подать, и как. дела. Такое внимательное , искреннее , доброе и заботливое отношение к гостям отеля порождает желание еще раз приехать сюда на отдых. Желание вернуться сюда - это действительно заслуга персонала. Администратор Дуйгу постоянно интересовалась нашим отдыхом и нашим мнением об отеле, что нам нравится, а что не нравится. Она молодец, вытягивает авторитет отеля очень сильно!

В здании отеля хорошо организованы бары, каждый вечер там живая музыка.

В закрытом бассейне также работает прекрасный персонал, всегда с улыбкой встречают как родных.

На территории отеля и на пляже хорошо работает Wi-Fi.

Общее впечатление от отеля: прекрасный отель с внимательным и профессиональным персоналом.

Ещё раз огромное спасибо лично Дуйгу за её доброе и заботливое отношение к русским туристам

номера террритория пляж персонал
нет
Добавлено 28.03.17 15:21 (3 472 символов в тексте)

11:08 29.03.17

добрый день Уважаемая Любовь

Огромне Спасибо за столь качественный и подробный отзыв, а также конечно за потраченное время! Мы очень рады, что Ваш отдых прошел на отлично, что Вы остались довольны, что смогли отдохнуть по полной программе. Также очень приятно, что вы отметили меня в своем отзыве, так высоко оценили мою работу, большое спасибо. Я радa быть Вам полезным. нетерпением ждем Вас опять! Будем рады Вас увидеть вновь! Берегите Себя и до скорых встреч!

С уважением,
Дуйгу АКСУ