Регистрация: 02.11.15

Серебряный статус

марте 2017
05.03.17 - 16.03.17

Отель Сера с 05,03,2017 по 16,03,2017

Каждый ищет то, что надеется найти. Да "косяки" есть и не один, например: реставрация 5-го этажа позолотой с применением растворителя, в то время, когда на этаже живут люди, это просто ни в какие ворота. Но, в 12 ночи, по первому требованию, нас сразу переселяют на другой этаж. Да, согласен, ремонт можно проводить без заселения, но видимо, об этом топ менеджер отеля даже не думал о людях, ему запах этот нравится..... Далее. Да, уличные бассейны без воды, но сомневаюсь, что народ кинулся бы в заплыв по их дорожкам, всё таки не сезон. Далее, еда, мне понравилось мясо, говядина, баранина, курица, перепела, извините, свинины нет, каждый день и сколько влезет, в виде шашлыков и других вариациях. Вино, по нашему, хоть залейся, сам себе наливаешь. Мне лично нравилось белое. Водка, Текила, Виски, и.т.д. без проблем. У меня отдых удался, ездили на экскурсии, ходили по местным рынкам, ездили на фабрику кожи, отдельное спасибо Лиле, город огромный, есть куда пойти и поехать. По поводу котов и собак на территории, да брали с собой из ресторана колбасу и булочки и кормили, животные благодарны и я их люблю. Предыдущие отзывы людей, добавившие отзывы за данный период (тараканы?) ошиблись видимо адресом и временем. С уважением Маркевич Владимир. Санкт-Петербург.

Кресло в номере

Фото в лобби бар со второго этажа днем вечером подсветка розовая

Кровать в номре

огромная чистая территория
до пляжа идти и идти но для этого и есть огромная территория
Добавлено 28.03.17 19:54 (1 277 символов в тексте)
Все отзывы vova007 (1)