Регистрация: 28.03.17
Отзыв об отеле Tulip inn Sharjah (отель был переименован 01.07.22)
марте 2017
18.03.17 - 25.03.17

2.3

Отвратительный отель!

Отдыхали в ОАЭ с 18 по 25 марта. В отель нас привезли около 24.00, заселили через пол часа. На вопрос- чего ждем? девушка на ресепшене мило улыбалась и тараторила без остановки, причем все не по теме. Номер дали большой, вполне приличный,с двумя ЖК, правда показывали они только 1 русский канал, флэшку не вставить, так что мы ими не пользовались. Полотенце в номере было только одно, мы решили, что на след. день после уборки доложат, но нет, пришлось просить. Дали 2 новых, то что было забрали…Из тапочек – одни новые, вторые от предыдущих гостей, в волосне. Убирали номер каждый день (т.е. застилали постель и выносили мусор, на большее не рассчитывайте)))

Отель находится довольно далеко от пляжа, пешком минимум час, если знать дорогу (мы пробовали, чуть ноги не отвалились). Трансфер от отеля возит аж 1 раз - в 10.00!!!, обратно в 14.00 (по факту - как получится, мы ждали где-то по полчаса) Т.е. самые жаркие часы, когда все сгорают, вы проведете на пляже. Зонтиков на нем нет даже за деньги, так же как и туалета. Хотя от других отелей возят каждые 30 мин на пляжи с удобствами.

В пятницу и субботу у трансфера выходной! Устает, видимо…На ресепшене на все вопросы улыбаются, и советуют ехать на такси. Трансфера до Дубая нет, хотя почти все (или вообще все) отели в Шарже его предоставляют. На пляж и обратно поедете скорее всего на коленях друг у друга, т.к. машина на 7 пассажиров, а гостей гораздо больше. Водителя все это очень забавляет.

Завтрак. В принципе норм, как обычно: омлет, сметана, еще что-то там. Вкусняшек типа булочек там не будет, да и вообще никаких не будет. Дают овощи и фрукты в нарезке, на вкус все никакое, хотя на рынке нормальное продают…Как-то после завтрака собрались на пляж, но была плохая погода, нам сказали что пляж закрыт. Я вернулась в ресторан, чтобы выпить еще кофе, ко мне подошла сотрудница, и попросила уйти, т.к. можно войти только 1 раз.

У нас было питание завтрак-ужин. Ужин: вам предлагают на выбор салат (греческий или цезарь), горячее: курица - рыба – паста. На гарнир рис или картошка. Выбирайте, но принесут все равно не то, что заказали. У нас во всяком случае из 5 ужинов только 2 были как в заказе. Еще дают по несколько кусочков фруктов.

В отеле есть тренажерный зал (очень маленький), сауна, хамам. Позанимались в зале и пошли в сауну, естественно, я в женскую, муж в свою. Лежу я голая, и в какой-то момент открываю глаза и вижу на стене тень. Думаю, показалось. Но нет, опять. Я пару минут понаблюдала, завернулась в полотенце, вышла посмотреть, а это сотрудник МУЖСКОГО пола копошится возле кабинки. Хотя на входе сидела также девушка – сотрудница. Я такого от страны с настолько строгими законами никак не ожидала. Естественно ушла.

Он побежал за мной, разулыбался, повел меня к мужу, засунул нас в один хамам, лишь бы я не жаловалась никуда видимо. Минут 10 колдовал над хамамом, он так и не включился.

Что сказать, отдыхали мы и в 2* и в 3*, но в таком отвратительном отеле были первый раз…При том что отель не из дешевых.

Добавлено 28.03.17 20:13 (3 001 символов в тексте)

22:59 08.04.17

Полностью подтверждаю написанное в отзыве. Были примерно в то же время в этом отеле.

16:15 15.01.18

А какой посоветуете???Добрый вечер.

Все отзывы Viktoria847 (1)