АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 27.04.13
Страны, города: 5 / 7
Отзывов: 9
Комментариев: 0
Читательский охват: 11832
Фото: 27
Отдыхал Парой в
марте 2017
15.03.17 - 25.03.17
- Рекомендую отель

4.8

5- размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Впервые в Доминикане

Наконец мы решились на длительный перелет в Пунта-Кану. Отель выбрали по рекомендациям и отзывам туристов. Летели а/к Россия 11,5 часов. Вылетели вовремя. Обслуживание хорошее, взлет и посадка мягкие)) Аэропорт в Пунта-Кане маленький, народу было очень много. Мы переоделись в самолете, поэтому было не так жарко. Вся регистрация заняла около часа, довольно утомительная процедура. Рекомендую заполнить иммиграционные карты в 2-х экз. заранее, стоимость 1 визы - $10. На улице нас ждал автобус от туроператора Библио-Глобус. Доехали минут за 35 , наш отель был вторым по счету. Время было около 3-х часов дня, заселение прошло быстро. Правда мальчик на рецепции настойчиво пытался навязать нам бунгало (за доп.плату), мы отказались. Наш номер стандарт - отличный выбор для двоих. Отель красивый, все очень компактно и продумано. Уборка в номере каждый день, несколько раз оставляли чаевые, но, кажется, это особенно не влияло на качество уборки. В номере набор для кофе, чая, кофеварка, фен, утюг, гладильная доска и туалетные принадлежности (хорошего качества). Ежедневно пополняемый мини-бар. Сейф бесплатный. Вай-фай не очень, но ловит в лобби и иногда в номере на балконе, в общем для связи с миром хватало. Еда и напитки - выше всяких похвал. Мы баловались разными коктейлями (хочу отметить мохито и дайкири), все остальное в изобилии! Кофе - изумительный!!! Выбор на любой вкус. Официанты стараются, правда с русским языком - проблема, но понять друг друга всегда можно. Белый песок и чистый, теплый океан, красота! Один недостаток - волны и сразу глубоко, для детей не очень комфортно. Да, лежаки надо занимать пораньше, оказывается так делают все. Мы первый день чуть не остались на открытом солнце. Потом я вставала в 7 утра и шла на пляж - без проблем. Хочу отметить хорошую работу нашего отельного гида Екатерины Кузьминой, всегда на месте и на связи. Брали экскурсию на о.Саона - очень понравилось на Карибском море! Там совсем нет волн, нам повезло - мы видели дельфинов. Плавали с маской и фотографировались с морскими звездами, на острове на обед были лобстеры с шампанским, на катере ром лился рекой (для любителей))). Хочу передать Огромное Спасибо нашему экскурсионному гиду - Андреасу Лопесу за познавательный рассказ , хорошее знание русского языка и любовь к России! В магазинчик ездили бесплатно, трансфер оформляли у Кати в отеле. Ром, крема и мелкие безделушки - все как всегда у туриста)) Одежды много не набирайте. На вечер пару платьев и брюки мужчине. Каблуки не обязательны. Да, анимация - крутая!!! Каждый вечер что-то новое, а потом танцы (конечно латино)) Но мы так и не успели научиться ему. Один день был дождь, ветренно, но вечером не холодно. С длинным рукавом кофты так и не одевали. Назад вылет задержали на 1 час, по вине нерадивых соотечественников, где-то потерялись(( Полет а/к Россия -10 час.15мин., все достойно. Немного потрясло над Атлантикой. Вывод - отель рекомендуем! Но что бы ни говорили, лететь долго. Решайте сами.

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Прочее

На острове Саона

Фото туриста отеля

Территория отеля

Внутренний дворик

Фото туриста отеля

Прочее

Плюсы отеля
питание территория анимация
Минусы отеля
нет горок ))
Добавлено 28.03.17 21:46 (2 982 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:44 10.04.17

Ирина, здравствуйте! подскажите пожалуйста стоимость Wi-Fi? в описании отеля пишут . что сейф платный...

20:36 30.05.17

Бесплатный и вай фай и сейф

12:05 10.06.17

Здравствуйте, а не знаете где лучше ловит wi fi?какой этаж?какие номера?

00:59 11.06.17

У нас в номере 4179 Отлично ловил....В лобби и у ресепшн.

23:41 05.02.18

Добрый день. Скажите, пожалуйста, каков примерный процент отдыхающих по странам? Сколько гостей из бывшего СССР? Можно ли пользоваться территорией и пляжами других отелей Иберостар из комплекса? Правда ли, что в номерах слабый напор воды? Нужны ли переходники для электроуствройств?

19:54 18.02.18

"В магазинчик ездили бесплатно, трансфер оформляли у Кати в отеле. Ром, крема и мелкие безделушки - все как всегда у туриста" - в какой магазин? Цены в магазине дешевле чем в отеле?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (9)