Регистрация: 29.07.13
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
июне 2016
18.06.16 - 01.07.16

Отдых БЕЗ МОРЯ

Всем приветик, я не любитель писать отзывы, но... этот отель вдохновил. Отдыхали в отеле с 18 июня 2016г две недели, два взрослых и два ребенка. приехали в отель, заполнили бумаги и сразу разместили, номера семейные, два номера рядом, которые соединяются между собой дверью.В каждом номере две взрослые кровати и одна детская. Номер просторный, но на этом из плюсов все, занавески оборваны, пульты разбиты (фото есть), уборка никакая, но на номер не заморачиваюсь.

Самое главное для меня в отдыхе это МОРЕ, а вот с морем здесь и не сложилось: грязное до безобразия, мутное, плавает мусор! Видимо отель расположен в заливе и заносит сюда мусор всевозможный, а еще когда ездили на экскурсию, и выезжали из отеля, с права от отеля расположен какой-то завод с огромными трубами, может и от туда что-то сливают. В общем с морем промахнулись, за две недели прибывания, более менее чисто было один день, еще очень много синих медуз огромных размеров, на пляже есть байдарки бесплатные, катались на них, и смотрели на них, они прям везде, жуть!!! Бассейн просторный, хорошее кафе, но устраивают шоу местные, в определенное время открывают лоток с мороженым и глумятся над туристами, как те чуть ли не пальцами наковыривают себе мороженое)))) С питанием нормально, голодными не останетесь. Да еще хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! напротив рецепшена есть магазинчики, торгуют ТИПА золотом, но это НЕ ЗОЛОТО, а китайская позолоченная бижутерия фирмы xuping, которая стоит 5-7 долларов за изделия, не ведитесь! Читайте отзывы и обходите стороной этот отель если вам нужно море!

Развлечения и спорт

Ирина оценила сервисы

горки и бассейн
море
Добавлено 28.03.17 22:39 (1 556 символов в тексте)

18:09 26.04.17

Мы были в этот же период. Горки, к сожалению, не являются плюсом отеля. На фотографиях выглядят лучше, чем в действительности. Старые, с очень жесткими стыками, одна вообще не работала. Бассейн с морской водой и при спуске с горки соленая вода попадает во все "щели", жжет, щипет и тп. Из всех горок понравилась только та, с которой спуск на двойной "ватрушке". Отель не стоит тех денег, которые за него берут туроператоры. К сожалению, мы для себя не нашли ни одного плюса.

Все отзывы Ирина (6)