АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 29.07.13
Страны, города: 4 / 8
Отзывов: 5
Комментариев: 0
Читательский охват: 9050
Фото: 30
Отзыв об отеле Caribbean World Monastir (отель был переименован 01.03.18)
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2016
18.06.16 - 01.07.16
- Не рекомендую отель

3

3 размещение

3 сервис

3 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Отдых БЕЗ МОРЯ

Всем приветик, я не любитель писать отзывы, но... этот отель вдохновил. Отдыхали в отеле с 18 июня 2016г две недели, два взрослых и два ребенка. приехали в отель, заполнили бумаги и сразу разместили, номера семейные, два номера рядом, которые соединяются между собой дверью.В каждом номере две взрослые кровати и одна детская. Номер просторный, но на этом из плюсов все, занавески оборваны, пульты разбиты (фото есть), уборка никакая, но на номер не заморачиваюсь.

Самое главное для меня в отдыхе это МОРЕ, а вот с морем здесь и не сложилось: грязное до безобразия, мутное, плавает мусор! Видимо отель расположен в заливе и заносит сюда мусор всевозможный, а еще когда ездили на экскурсию, и выезжали из отеля, с права от отеля расположен какой-то завод с огромными трубами, может и от туда что-то сливают. В общем с морем промахнулись, за две недели прибывания, более менее чисто было один день, еще очень много синих медуз огромных размеров, на пляже есть байдарки бесплатные, катались на них, и смотрели на них, они прям везде, жуть!!! Бассейн просторный, хорошее кафе, но устраивают шоу местные, в определенное время открывают лоток с мороженым и глумятся над туристами, как те чуть ли не пальцами наковыривают себе мороженое)))) С питанием нормально, голодными не останетесь. Да еще хочу ПРЕДУПРЕДИТЬ!!! напротив рецепшена есть магазинчики, торгуют ТИПА золотом, но это НЕ ЗОЛОТО, а китайская позолоченная бижутерия фирмы xuping, которая стоит 5-7 долларов за изделия, не ведитесь! Читайте отзывы и обходите стороной этот отель если вам нужно море!

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Прочее

Фото туриста отеля

Развлечения и спорт

Фото туриста отеля

Пляж

Фото туриста отеля

Пляж

Ирина оценила сервисы

2.0 Качество сервисов и обслуживания

2.3 Подходит для отдыха

1.8 Пляж

2.7 Сервисы для детей

1.5 Удобство расположения

2.0 Номера

2.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
горки и бассейн
Минусы отеля
море
Добавлено 28.03.17 22:39 (1 556 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

18:09 26.04.17

Мы были в этот же период. Горки, к сожалению, не являются плюсом отеля. На фотографиях выглядят лучше, чем в действительности. Старые, с очень жесткими стыками, одна вообще не работала. Бассейн с морской водой и при спуске с горки соленая вода попадает во все "щели", жжет, щипет и тп. Из всех горок понравилась только та, с которой спуск на двойной "ватрушке". Отель не стоит тех денег, которые за него берут туроператоры. К сожалению, мы для себя не нашли ни одного плюса.

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Ирина (6)