Регистрация: 10.01.17
марте 2017
12.03.17 - 26.03.17

лучше только в сказке;)

Доброго времени суток !

Отдыхали с 12-26 марта 2017 я и муж.

Мы в восторге от отдыха!

Отдельно хочется отметить работу персонала, и поблагодарить за заботу и отличную организацию нашего отдыха : отдел фронт- офис Ольгу и Анастасию, основной ресторан Эль Бели, Мохамед, бар на пляже Саид, и конечно-же нашего спасателя на пляже Мохамеда. Все необыкновенно дружелюбные, вежливые, внимательные к нам как к гостям.

И так, перед приездом мы писали письмо в отель, для знакомства.... и нам ответили...и даже сообщили что если мы имеем пожелания по поводу номера ( например, какой этаж, какую сторону) что-бы мы писали, они делают пометки в системе и заселяют в номер с учетом пожеланий.

Приехали мы в 14:10 дня, встретили нас рецепции красивыми коктейлями и пригласили всех покушать в основной ресторан, затем нас всех расселили по номерам.

Номер у нас был очень шикарный, в разделе Standard room с видом на море с окна номера и балкона - 4284. Горячая вода была всегда. Уборка производилась ежедневно и тщательно, нам это нравилось в благодарность мы оставляли 1 доллар чаевых - и нам была радость в виде разных фигурок на кровати с полотенец.

Пляж находился на первой береговой линии. Стандартные лежаки, полотенца и устойчивый пантон к морю. Есть заход в море для маленьких деток. Большим удивлением для нас стал коралловый риф. Он просто шикарный, очень много рыб разных размеров и цветов, а так-же иногда нас радуют своим присутствием дельфины. Территория хорошо озеленена , много пальм и цветов с бархатными газончиками на которых пасутся маленькие забавные цапельки, постоянно рабочие занимались благоустроением ее.

Есть несколько бассейнов, мы не любители их, какая вода ничего не могу написать. Мы за активный отдых не только на берегу моря но и за его пределами. Ездили на экскурсию в Израиль к мертвому морю и святым местам.

Питание : ни в одном отеле Египта я не видела уголок для мам 24/h где модно приготовить ребенку кушать, а также есть отдельно приготовленная пища с очень большим выбором еды для маленьких деток. Мы с мужем решили когда у нас будут детки возвращаться мы будем только в этот отель!!!

Если Вы собираетесь в этот отель я рекомендую 100% т.к. есть с чем сравнить. Берите с собой хорошее настроение, подводную камеру и фотоаппарат и тогда путишествие будет незабываемым, а те кто хочет найти недочеты в чем-то , те всегда найдут и испортят себе отдых. И обязательно репелент от москитов!

Хорошей теплой и безветренной погоды Вам!

для всех возврастных категорий. прогресирование ориентировка на гостя
не встречала
Добавлено 28.03.17 23:13 (2 481 символов в тексте)

11:37 29.03.17

Дорогая Лидия!
Мы очень признательны, что Вы шашли время написать столь подробный и приятный комментарий о нашем отеле. Если бы Вы могли увидеть сияющие лица наших сотрудников, которые сейчас читают его перевод и вспоминают о Вас - они бы вас очень порадовали :) Спасибо что оценили наши старания. Но больше всего радует, что Ваш отпуск удался, оставив много позитивных и романтических воспоминаний. Всегда будем рады видеть Вас снова в Otium Hotel Amphoras, как постоянных гостей!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля.

20:26 26.04.17

Добрый день, рассматриваю данный отель для отдыха семьей с 4 - етней дочерью. Может Вы подскажите
, как по питанию, в море можно зайти без спец обуви и купаться ребенку. Подскажите еще пожалуйста, много русскоговорящих туристов??

Все отзывы Лидия (1)