Регистрация: 28.09.11
январе 2014
04.01.14 - 13.01.14

Не прочь посетить Desert Rose Resort

Почитал последние отзывы (они негативны) и решил высказать своё несогласие с данными оценками отеля. В Desert Rose Resort были в январе 2014. И от посещения отеля остались приятные воспоминания.

Не давали на рецепции никаких купюр и нас поселили в близлежащий к рецепции корпус, вполне приличный номер на 1-м этаже (с точки зрения дизайна, качества мебели и сантехники).

Огромная территория (думаю, 0,5 кв км), от корпуса до пляжа в лагуне идти минут 6-7, а до открытого моря не менее 10-ти (и это всё по территории отеля). Территория благоустроенная. Несколько бассейнов, в т.ч. и олимпийский, которым они гордятся, не понимаю, кстати, почему –обычный прямоугольный большой бассейн. Открытый театр. Несколько ресторанов. Покушать можно даже ночью, что очень неплохо для приезжающих-отъезжающих ночью. Выбор и качество блюд приемлемые. В главном ресторане ассортимент алкоголя скупой, но зато запомнился бар, что в корпусе, где рецепция (как ни странно почти пусто и хороший выбор, уютно, чисто).

Если хотите прогуляться, следуйте в Сензо молл (пешком минут 20) или по бутикам, что на улице рядом с отелем. (Кстати, очень неплохой бутик ювелирных изделий и часов).

Короче, я не прочь ещё посетить Desert Rose Resort.

олимпийский бассейн

Фото турагента отеля

понравившийся бар в главном корпусе, очевидно, и я понравился бармену

Фото турагента отеля

Рождество. Оно и в Африке рождество.

причал у отеля

Фото турагента отеля

в главном корпусе, Новый год только что отшумел

Фото турагента отеля

дорога к открытому морю (пляжу), другой пляж в круглой лагуне, защищённой от волн

один из бассейнов отеля

тот же бассейн вечером

еЛв оценил сервисы

система всё включено просторные пляжи недалеко от хургады
нет
Добавлено 29.03.17 10:24 (1 224 символов в тексте)

14:52 30.03.17

Добрый день, уважаемый Лев!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о Вашем отдыхе в отеле Desert Rose Resort!
Нам очень приятно, что у Вас остались замечательные воспоминания о проведенном у нас отпуске и среди многочисленных достоинств нашего отеля Вы особенно отметили большую территорию, комфортное расположение, а также достойное питание.
Мы очень признательны, что Вы рекомендуете Desert Rose Resort другим туристам, которые стоят перед непростым выбором достойного отеля.
С нетерпением ждем Вас к нам в гости!

С уважением,
Администрация отеля

Все отзывы Лев Якшин (35)