Регистрация: 29.03.17
марте 2017
11.03.17 - 23.03.17

Отличное сочетание цена/качество. Хороший красивый живой...

Отличное сочетание цена/качество.

Летели через Вильнюс т.к. у латвийских туроператоров цены значительно выше.

Номер большой чистый. Всё исправно, работает. Качественная уборка.

Хороший красивый живой коралловый риф. Что является и минусом, т.к. плавать в море можно только с пирса, где сразу большая глубина. Ходить по кораллам нельзя. За плавающими наблюдает персонал, у них же можно взять маску и ласты – бесплатно! Пирс не защищён от ветра и волн со стороны моря и при волнении закрыт для плавания. Что было несколько дней во время нашего пребывания. В этом случае пляжный волейбол и другие развлечения с аниматорами.

Можно приятно провести время в аквапарке. Внимательный, добросовестный персонал, даже без чаевых. Водные горки, «горная река» бассейн с морским прибоем.

На территории работает дайвинг центр. Цены/сервис хорошие, рекомендую. Если выбирать погружение с аквалангом между поездкой на катере и отелем, то выбор в пользу отеля. Тут инструктор будет заниматься исключительно вами в отличии от катера где много людей и время ограничено. Так же погружение на катере труднее перенести из-за погодных условий.

Питание хорошее, выбор блюд из овощей достаточный. Мясо, рыба в достатке; морепродукты не каждый день, но были несколько раз. К сожалению, съедобные супы только в ресторанах A La Carte, в шведском ресторане привычных супов нет.

На территории работает медпункт. Дочь простудила горло (мороженное, коктейли со льдом), врач выдал лекарства, помогло. Страховка покрыла расходы.

Есть теннисный корт бесплатно, но инвентарь и освещение платно. Планируете играть – берите свои ракетки.

Спасибо персоналу за приятную атмосферу!

персонал сервис номера аквапарк
отсутствие песчаного пляжа
Добавлено 29.03.17 10:33 (1 659 символов в тексте)

12:45 12.04.17

Уважаемый Ростислав,

Благодарим Вас за выбор нашего отеля для Вашего отпуска и за то, что нашли время оставить свой отзыв об отпуске в нашем отеле!
Нам очень приятно, что Вы оценили состояние номеров, уборку, питание в нашем отеле.

Большое Вам спасибо за все комплименты, которые будут мотивировать нас на улучшение качества нашего сервиса. Нам было очень приятно узнать, что размещение и сервис оправдали Ваши ожидания и Вы были всем удовлетворены и это то как раз то, чего мы добиваемся.
Нам будет очень приятно видеть Вас снова!

С уважением,
Администрация