Регистрация: 03.02.15
марте 2017
01.03.17 - 22.03.17

Второй и не последний визит в " Сантану"

Отдыхал с семьей и друзьями в " Сантане бич" второй год подряд , в этот раз 21 день. Бронировали отель за 6 месяцев, просили поселить в тот же номер, его и предоставили) за что огромное спасибо!!! По сравнению с прошлым годом (2016г) в отеле все осталось на высоком уровне, за исключением питания, оно стало чуть скромнее), но всем всего хватало. Отель стал популярным и у наших соотечественников, в прошлом году наших можно было по пальцам пересчитать, теперь это 70-80% от общего числа отдыхающих. Единственный реальный минус -это интернет, брал платный 1000 рупий, но все-равно полный тормоз, нормально работает рано утром или поздно вечером. Во всем остальном море ,пляж -полный релакс. Супруга делала массажи на пляже( 18 шт) очень понравились. Питались в разных ресторанах , лучше всех это Гималаи от отеля направо минут 10 ходьбы . Цена, качество и обслуживание на уровне, ребята просто молодцы!!! . Самый отвратительный ужин нам подали в 21 кокос((( . На экскурсии не ездили, т.к. на ГОА 3 раз посмотрели все в первый раз. По перелету все хорошо и без задержек а/к Россия 6.15 туда,6.25 обратно. К отельному гиду Динаре тоже вопросов нет ,все четко и по- существу, без навязывания экскурсий и.т.д.

интернет
Добавлено 29.03.17 13:37 (1 218 символов в тексте)

11:47 30.03.17

Согласна, что стало много наших соотечественников. Я тоже писала об этом в своем отзыве. И про Хималаи тоже. Массаж на пляже нам тоже понравился. Были два раза в Сантане и поедем еще. Отличный отель.

11:49 30.03.17

Забыла спросить, Вячеслав, в каком номере Вы жили?

15:11 30.03.17

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, НЕЛЛИ ! НОМЕР 403.

15:16 30.03.17

Это те номера, которые рядом с ресепшеном? Окнами на дорогу на пляж? Шумно не было?

15:21 30.03.17

Нет, это номер который смотрит на бассейн и ресторан.

15:30 30.03.17

Поняла. Отремонтированные, с сейфом, да?

15:33 30.03.17

Да, с ремонтом и сейфом)

19:16 31.03.17

Вячеслав, разве номер напротив бассейна и ресторана, в котором вы отдыхали 403? Я отдыхала в 401 номере, который напротив бассейна и ресторана, с 22 февраля по 1 марта этого года. По поводу вай фая - я с дому брала ноутбук, на ресепшен был бесплатный, да и в 401 номере в комнате и на балконе работал могу сказать, что нормально. Надеюсь, что через годик возвращусь в Сантану.

23:29 10.04.17

Мы были в феврале, номер 518, это ближе ко второму бассейну. Интернет работал прекрасно. Никаких нареканий. И в Кокосе ужинали вкусно, видимо нам повезло. Очень хочется вернуться туда снова..........................