Регистрация: 22.01.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Зеленый уголок на севере Паттайи

Отдыхала в отеле в период 01-22.03.2017.

Заселение прошло вечером довольно быстро. Носильщик занес чемодан в номер, показал сейф.

После заселения своими силами начала бороться с пылюхой. По окончании уборки в номере стало очень уютно.

Мой номер категории superior распологался в корпусе А на втором этаже прямо напротив пруда с рыбками.

Номер был очень просторный, мебели достаточно, широкая удобная кровать. Порадовало наличие двух кресел на балконе.

Очень осталась довольна территорией отеля. Здесь можно увидеть большое количество разнообразных растений, в том числе цветов и фруктовых деревьев. Наблюдала за ростом банана в разных стадиях его развития. Утром с балкона доносился запах цветов.

Народу в отеле было немного. До середины марта встречались немцы, потом были только русские. В бассейнах можно свободно поплавать.

Понравился персонал отеля- все улыбчивые и вежливые.

Уборка номеров и завтраки- все, как написано в предыдущих отзывах. Это политика отеля, есть, над чем поработать)

3 дня была на Ко Чанге, по возвращению все осталось по-прежнему. Воровства не замечено.

Рестораном при отеле не пользовалась, т.к. часто была за его пределами, да к тому же наличие кухни этому не способствует.

Часто готовила сама, особенно во второй половине отдыха, когда уже подустала от местной кухни.

По продуктам советую Теско Лотус северный, Биг С в Центал Марина на Второй улице, а также Центал фестиваль (дороже, но много интересных штучек). Рыбный рынок- на любителя, для меня сильно ароматно)))

В целом отдых удался. Спасибо персоналу отеля, гиду Антону от Саяма тревел, а также экскурсионным гидам за интересные программы.

Считаю, что отель прекрасно подойдет тем, кто едет в Паттайю не первый раз и особо не циклится на завтраках и идеальных уборках.

Планирую вернуться сюда же на следующий год)

зеленая территория хорошие бассейны большие номера наличие кухни среди постояльцев нет китайцев
завтраки весьма условная уборка номеров
Добавлено 29.03.17 15:23 (1 821 символов в тексте)

11:23 01.04.17

Добрый день. собираемся в это отель, интересно есть ли WI-FI в номерах

14:50 01.04.17

Wi-fi неплохо работал у меня в номере. Код спросите на ресепшн. Viber Вам в помощь)

16:40 10.08.17

Здравствуйте! Планируем в конце октября семьей поехать в данный отель, номер делюкс. Подскажите какая погода в это время если знаете. В Тай едем в первый раз. На что посоветуете обратить внимание, или что нибудь посоветуете?

03:58 11.08.17

Добрый день! В октябре, как правило, дождей уже меньше (как повезет- год на год не приходится, сезон с ноября по март). Если что-то конкретное заинтересует- пишите. Все мы разные, у каждого свои приоритеты. Для меня Птт- это дача, куда езжу раз в год обязательно)

09:14 05.09.17

Светлана добрый день! Еду в Плумерию в январе,про завтраки так сразу написано в отелях тайланда или шведский стол или завтрак по меню(американский завтрак)-яйца,,,,это при выборе отеля народ не смотрит или не знает,потом говорят завтраки плохие. У меня вопрос,много лет отдыхаю в этом районе но где рыбный рынок не знаю,пишут что пешком можно дойти,подскажите?

09:45 05.09.17

Добрый день! Для американского завтрака нужен луженый желудок) Я на завтраке была один раз, но раздражение вызвали не яйца, а подтаявшее масло. Завтрак себе собирала сама или ходила в кафешки. Рядом есть отель Лек, где можно купить пакет завтраков (шведский стол), многие хвалят.
До рыбного рынка пешком не дойти. Надо выйти на Наклыа, сесть в тук-тук, который идет в обратную от дельфинов сторону. Рыбный рынок (Naklua Fish Market)-конечная остановка, за отелем Наклыа бич резорт совсем недалеко. Попробуйте сориентироваться по showmystreet.com, очень удобно.

Все отзывы Cветлана (7)