Регистрация: 04.02.17

марте 2017
18.03.17 - 25.03.17

За такую стоимость путёвки большего и не ждали.

Отдыхали семьёй с ребёнком 7 лет. В отель приехали около 14, заселили в номер в 15-30, сказали, что отель переполнен и номера ещё не подготовлены. Номер без окна, но мы знали из отзывов про это, поэтому неожиданностью не стало отсутствие окна. Из этого вытекает: номер не проветривается, запах (привыкаешь в первые 5 минут), сырость и абсолютно не сохнущее бельё. Про это тоже догадывались, поэтому взяли по три купальных комплекта на каждого члена семьи))) В номере довольно темно, несмотря на многочисленные светильники. В номере всё было: чайник, холодильник, фен, ЖК ТВ с 3-мя русскими каналами, большая кровать, обычная кровать, кожаный диван и маленький диванчик. Бассейн очень маленький, только для детей, но иногда купались и единичные взрослые, территории у отеля нет.

По приезду Марианна выдала всю необходимую информацию, дала распечатку карты Шарджи, на ресепшен взяли карточку Wi Fi, там можно было приобрести и переходник к розетке (у нас с собой был).

Погода была мягко говоря не очень! из 7 дней 3,5 был дождь, поэтому купаться не пришлось, но дети купались.

Залив через дорогу. За отелем Лу Лу городской пляж, там спасатели даже в маленькие волны не разрешают даже ноги помочить, поэтому прямо за светофором дырка в заборе ведет на дикий пляж. Там тоже, что и на городском, но не убираются и спасателей нет! На платный пляж не ходили.

В отеле всего 10 зонтиком сдаётся в аренду, поэтому либо берите с собой, либо купите в Дубае.

Ездили на обзорную в Дубай + подъём на Бурдж Халифа и аквариум и на сафари. Очень понравилось. На сафари нас возил Моххамед - это просто "Шумахер" - жуть! Дети в восторге, я в шоке.

Еда: рис, картошка, макароны, тушеные овощи, рыба и курица. Фрукты только в виде салата кубиками, в основном Свинины и говядины нет, правда говядина есть в Казани, вот там действительно вкусно, особенно кто любит восточные специи.

до залива 200 метров ресторан казань на территории отеля
Добавлено 29.03.17 16:32 (1 872 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (2)