Регистрация: 11.05.13
феврале 2017
19.02.17 - 05.03.17

Хороший отель

Выбрали этот отель, т.к. ехали с маленьким ребёнком, для нас было важно наличие подогреваемого бассейна, мест для прогулок.

Номер у нас был 2206 достаточно просторный, с дополнительным диванчиком и креслом. Все в номере работало, ничего не текло. Отмечу, что горячая вода была всегда; в душевой вода отлично утекала.

Для ребёнка предоставили кроватку, а также ванночку для купания.

Убирали ежедневно, чаевые на качестве уборки сказываются.

Минусик поставила только потому, что окна выходили на переходной балкон между корпусами.

Питание. Несмотря на то, что был не сезон, стол был разнообразным. Правда почему-то не всегда была морковка, укроп и петрушка. Мясо было и на обед, и на ужин; рыбка на ужин. Голодным не уйдёшь.

Спа-зона включает в себя хамам и финскую сауну, два бассейна: для плавания и джакузи. Купали ребёнка и в большом бассейне, и в джакузи - никаких проблем не было. Вода чистая, хлорированная. Брала массаж - осталась довольна.

Отдельно отмечу персонал: он выше всяких похвал, все любезны, внимательны, доброжелательны. Чувствуешь себя как дома.

Территория отеля небольшая, чистая, ухоженная. Недалёко есть тропинка в горы, сосновый лес.

Отдельно хочу отметить нюанс для людей-аллергиков на кошек. При отеле есть кошачий домик - замечательная идея, и персонал отеля отлично следит за чистотой в отеле, однако моему мужу пришлось пользоваться антигистаминными средствами после первой недели пребывания.

Добавлено 29.03.17 20:13 (1 443 символов в тексте)

12:14 14.04.17

Добрый день, Уважаемая/ый Pear!

От лица всего коллектива АККА благодарим за оставленный отзыв.
Мы прекрасно понимаем, что путешествуя с ребенком важны все аспекты - от питания до проведения досуга, свободного времени. Мы рады, что смогли оправдать Ваши ожидания в плане отдыха.
Приятно, что Вы отметили персонал, ведь именно сотрудники составляют основу нашего сервиса и являются "визитной карточка" нашей сети.
"Кошкин дом" действительно является своеобразной достопримечательностью нашего отеля. Мнения по поводу него разные, но в основном гости положительно воспринимают такую заботу о животных. Необходимо отметить, что все животные находятся под постоянным наблюдением ветеринаров.
В будущем при планировании отдыха в отелях АККА просим вас связаться с нами по адресу crm@akkahotels.com. Мы очень надеемся на то, что отдых с нами станет доброй традицией для Вашей семьи.

Всего Вам самого наилучшего,
CRM AKKA HOTELS