Регистрация: 01.04.17
марте 2017
02.03.17 - 13.03.17

Отдых удался !!!

На Пхукете отдыхали второй раз семьёй (я , муж и дочка 10 лет.). Первый раз отдыхали В Таворне , тоже на Кате в 2013г. Ничего не изменилось в худшую сторону, это меня порадовало. Что касается отеля, то поставила бы ему твердую 4. Номер чистый, без сырости и плесени, постель меняли по мере загрязнения, полотенца каждый день. В номере было все для душа , фен , вода 2 бутылки ежедневно, чай и кофе. Номер убирали каждый день, очень даже приветливая таечка. Единственный минус санузла, это стоячая вода в унитазе, но это такая система канализации в отеле и не только в этом отеле. У моей дочки сильная аллергия на укусы комаров, соответственно летела с кучей препаратов. За все время в номере видела всего 1 комара, но раптор включали каждую ночь (перестраховывались.) Вечером когда ходили на ужин в кафешки брызгала дочку спреем от комаров. Мы с мужем вообще ничем не брызгались, никто нас не кусал. Это было здорово!!! У меня брат с женой отдыхали в феврале, говорили комаров было очень много, значит нам очень повезло. Погода была супер, солнышко и ни дождичка!!!! Территория в отеле большая, два бассейна для больших и маленьких деток. Горки работали все дни, но по часам (этого времени вполне достаточно было для дочки). Четыре тайца постоянно контролируют и регулируют работу горок. Бассейн чистый, при нас никто не заболел вирусом коксаки (ранее писали в отзывах про него). Море рядом, пляж чистый, лежаки 100 бат на одного чел. Море тёплое, были плангтоны (кусаются очень неприятно) , но после обеда. Поэтому мы с утра на море ходили, а после обеда в бассейн.С перелётом нам тоже повезло, летели с Оренбурга, без задержек , прилетели на Пхукет, хотя многие северяне жаловались, что они прилетели на Краби. По гидам ничего не скажу, мало общалась, единственное подсказали кафешку с русской едой, называется "Чайхана". Цены приемлемые и вкусно готовят (борщ, лапша куриная, пельмени, вареники, сырники, гречка и т.д). У нас дочка с претензиями к еде и ест в основном диетическую пищу. Конечно сначала ели морепродукты, но потом с удовольствием окошечки поели. кафешка маленькая и народу много обедает там, иногда приходилось подождать. На морские экскурсии не ездили , в прошлый раз почти всё объехали. Ходили на шоу Фантазия и Афродита всё понравилось. Ценник у Пегаса на эти шоу точно такой же как и у уличных контор, только у Пегаса места были отличные ( сидели на 2 и 3 ряду в центре) . По ценнику на морские экскурсии сказать не могу, не знаю. В общем наш отдых удался!!! Рекомендую этот отель туристам с детьми, тем кто едет отдыхать и получать удовольствие!!! Всем отличного отдыха!!!!

Куриная лапшичка для деток в кафе Чайхона

Юлия оценила сервисы

Добавлено 29.03.17 21:53 (2 608 символов в тексте)

10:35 20.05.17

Очень солнечные и позитивные фото!)