Регистрация: 29.03.17

марте 2017
21.03.17 - 26.03.17

Удаленный - не влияет на рейтинг

Хотите испортить отдых-вам сюда!

ЭТО худшее что было в моей жизни. Прилетели , нас встретили и мы начали на автобусе развозить всех около двух часов по их отелям , добрались в наш... Начали заселятся, отвели в номер с видом на ничто!!! Две полторашные кровати (нас было двое , я и муж) на ресепшене просили минимум 20$ чтобы переселить нас в другой номер , еле еле сторговались на 10$ ! ... вонючие! В номерах воняет , не проветривается! Грязь неимоверная!!! В постели куча лобковых волос и простите биологических следов от любви !!! Туалет и ванна в какой-то саже! Мини косметика наполовину использована !! В 5 звёздах и нет кондиционера ! Звукоизоляции вообще никакой, слышно как соседи даже телефон заряжать собираются , как в розетку тыкают .

Полотенца не меняли как и постели не разу ! В номере допотопный телевизор с двумя каналами , пульт грязнючий и без крышечки для защиты батареи , сама батарейка искусана и подбита миллион раз !

Питание .... о ребята это нечто ... вернее НИЧТО ... какая-то жижа!!! Очень редко пару кусочков мяса можно найти в подливе и то если придешь кушать один из первых !

Фруктов ноль!!!!!!! Апельсин и яблоко , это все что вы найдете !!! Овощи все заветрены! Никаких морепродуктов!!! Можете не искать даже! По столовой летают птицы которые едят все открытое что есть !!! Хлеб, булочки и т.д. (У меня видео есть). Салфеток нет вообще, вообще и ещё раз вообще, нигде!!!!!!!!!! Поел-вытерся руками, и т.д.

Наглые и неопрятные официанты , подошёл к столу и из чьего-то бокала который был до этого забран со стола там где уже поели , долил в мой бокал подошел !!!! ... это что !!!! Ребята , если хотите пить , есть как бы бар .... в котором бадяженный водой ВЕСЬ алкоголь !!!!!!! Фу!

И пока ты не дашь хоть 2$ ты никто и зовут тебя никак!!!! Были там при отеле в Спа... господи там вообще тихий ужас, посадили в джакузи нас в хлам с грязной водой, прям пена уже была грязная, душ такой же, массаж там супер .

Пляж нормальный, но на баре там наливают все в пластик , хочешь в стекло-плати минимум 2$!!!! И стаканчики маленькие , не пивные!

Все {удалено модератором; оскорбление} и всем {удалено модератором; ненормативная лексика} на вас!

Лежаки еле дышат , сломанные, деревянные! На них грязный матрасик, выдают вроде бы как стираные полотенца в пресной воде, вряд ли там присутствовал порошке так как они не разом не разу за 6 дней! Так же они уже давно старые и выстиранные , блеклые и жёсткие .... хотите испортить отдых-вам в этот отель , я лично плакала там .

Пока не дашь денег , не уберут в номере , не обслужат и т.д....

выводы делайте сами .

В отеле отдыхали с 21-26 марта 2017 года .

море
все что написала в отзыве
Добавлено 29.03.17 23:25 (2 613 символов в тексте)

11:00 05.04.17

100%, я тоже писала отзыв про этот отель, первый раз плохой!!!!Персонал и отношение в отеле-ужасное!!!Без денег к тебе никогда не подойдут!!!