Регистрация: 30.03.17
Отзыв об отеле Sofitel Taba Heights (отель был переименован 01.01.19)
марте 2017
20.03.17 - 27.03.17

Хороший отдых

Отдыхали вдвоем с сыном (16 лет). Отель ухоженный, красивая большая территория. Приехали поздно вечером ,нас вкусно накормили, и быстро расселили. Номер с большой лоджией, видом на море, на другом берегу горит огнями Иордания (12км по воде). На завтрак выбор небольшой, но зато обеды и ужины всегда разнообразны. Много овощей и фруктов, рыба,кальмары, супчики, соусы,мясо вкусное и разное,выпечка. Море-чистое, с утра прохладное,но купаться можно, после обеда - супер, можно ходить купаться на понтон рядом, смотреть кораллы и рыбок маленьких и больших. Понравились аниматоры-веселые и позитивные, стрейчинг, волейбол, аквафитнес, восточные танцы ,скучно не было никому. Конечно же ездили в Израиль,от официального туроператора, впечатляющая экскурсия, Храм Гроба Господня, Стена Плача, река Иордан и купание в Мертвом море, очень понравилось (будьте внимательны в магазинах , которые вам рекомендуют, они обычно очень дорогие, возле Храма все значительно дешевле ). Сын ездил на квадроциклах по каньону, остался доволен . В целом, отдых нам понравился!

Алена оценил сервисы

красивая территория рядом три страны
три часа езды от шарм эль шейха
Добавлено 30.03.17 08:26 (1 056 символов в тексте)

15:10 30.03.17

спасибо за отзыв а в Вифлиеме вы были? и какие фрукты были в отеле? Буду благодарна за ответ. А возле Храма можно купить свечи а то говорят что гиды специально бугут чтоб там никто не смог купить ничего

15:08 31.03.17

В Вифлиеме были, в православном храме, там икона улыбающейся Божьей Матери.
Фрукты: апельсины,мандарины,ананасы, бананы,грейпфруты, агава, яблоки ,дыня , фруктовые салаты.
Я остановилась и купила, не за 10, а за 4 долл (33 шт.медовые), таких было несколько человек в группе, это заняло две минуты.

15:46 31.03.17

спасибо , уже хочеться туда поскорее))

Все отзывы Алена (1)