Регистрация: 02.03.15
марте 2017
09.03.17 - 20.03.17

Бюджетная 5*

Отдыхали в марте семьей и ребенком 4 года. в Доминика 3 й раз, страна нам эта нравиться-сравнить есть с чем.

В общем отель хороший, нам все понравилось , по порядку:

Территория- красивая, большая и чистая, можно и погулять по ней, для ребенка вообще красота, на территории отеля живут Фламинго, утки, гусь и много еще разных птичек, также рыбы и черепахи. При выходе из ресторана все дети( наш не исключение) брали хлеб и кормили обитателей отеля.

Питание- вкусно, разнообразно. каждый день гриль ( и рыба и мясо), креветки давали 3 раза за 11 дней, часто готовят Паэлью, на ужин дают вкусные сыры(выбираешь и тебе отрезают). а так как обычно, салатов куча, паста, пицца, овощи, фрукты, на обед мороженное. Ребенку тоже было что поесть- на завтрак всегда каша и йогурты, соки и молочные коктейли, обед-всегда суп, разный, есть детское меню- но для нас там было не очень. Напитки- разные, алкоголь льется рекой, и импортный, к пиву дают арахис.

Пляж-великолепный, лежаков всегда хватало, океан спокойный, стоят волнорезы, так что ребенок плавал без проблем! На бассейне тоже хорошо , проблем с лежаками не было. только не понравилось что хлорка там, а не другие средства, которые без запаха.

Интернет- ужасный. ловит только в лобби или возле амфитеатра. мы жили в 16корпусе-это прям рядом с ресепшеном и в номере он уже не ловил.но утром рано можно посидеть немного.

Сервис-ЭТО САМЫЙ БОЛЬШОЙ МИНУС ЭТОГО ОТЕЛЯ. Именно притенении к ресторану основному. Грязные столы, нехватка ложек, чашек, кофе не допросишься, лучше бы и не разносили, салфетки достаются только первым посетителям ресторанаПолное отсутствие менеджмента. Мы люди вообще не придирчивые, но к концу отдыха это бесило уже. жаль что так относятся они к этому, очень сильно портят себе репутацию.

Анимация- хорошая, за 11 дней ни разу не повторилась, стараются ребята, даже часто приглашают чтобы показывали шоу. Ребенок тоже каждый вечер бежал на детскую дискотеку. Понравилась живая музыка, можно посидеть на лобби послушать и рядом бар)) все в одном месте.

В общем отель нам понравился, за исключением ( большим) это СЕРВИС. А ТАК ЦЕНА-КАЧЕСТВО.

территория питание пляж анимация
сервис ужасен
Добавлено 30.03.17 10:29 (2 120 символов в тексте)

06:09 06.04.17

добрый день! спасибо за отзыв! сейчас рассматриваю данный отель как вариант на лето! (в доминикану тоже 3 раз собираемся)
такой вопрос- на многих фотографиях видно, что в океане плавает какой- то "забор", или буйки, или это сетки какие то, прямо во всю длину пляжа.
не подскажите, что это такое?
а то хочется приехать и смотреть на океан, а не на плавающее заграждение

17:48 09.04.17

У меня тоже вопрос по пляжу как обстоят дела с водорослями на берегу так и в океане? рассматриваем горящий тур на конец апреля

11:33 10.04.17

Очень странно , как это анимация не повторяется , за 11 дней , я майкла джексона посмотрела три раза по-поводу вай вся это вы не видели где ужасный Интернет, когда он по расписанию и только в одной точке , по территории отеля можно было везде словить вай фай , идёшь к пляжу ловит , с пляжа в ресторан тоже, не идеально , но для звонка в Вайбере хватало

16:09 17.05.17

Добрый день. Буйки и сетка нужны для туристов, чтоб не заплывали далеко или там путь судоходный проходит. А сетка ещё нужна, чтобы водоросли к берегу не прибавились.