Регистрация: 30.03.17

июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Отдых на отлично

В прошлом году удалось раздобыть путевки в Пансионате «Солнечный», с семьей отдохнули просто на отлично, хотелось бы поделиться нашими впечатлениями. Отдыхали с маленьким ребенком, тем не менее это не помешало отдыху, в номерах очень уютно, малыш не почувствовал смены обстановки. Хоть был и разгар сезона, море было чистое. Особенно хотелось отметить персонал гостиниц, все очень доброжелательны, и внимательно относились к нашим просьбам, малыш постоянно требует особенного внимания к себе))). Кушали тоже очень вкусненько (все таки шведский стол многое значит ))) Еда была очень вкусной и полезной, в таком разнообразии, я смогла выбрать даже что покушать для моего десятимесячного сыночка. Мы за месяц отдыха набрали 2 киллограмчика, и научились топать самостоятельно. Отличная природа, свежий воздух отлично повлиял на нашу семью. Очень – очень рада, что мы выбрали именно этот пансионат для первого совместного отдыха с сыночком, надеюсь, в этом году тоже туда попадем. Да чуть не забыла, для тех, кто едет на своей машине, будет приятным сюрпризом наличие стоянки.

стоянка кондиционеры в каждом номере
Добавлено 30.03.17 11:41 (1 071 символов в тексте)
Все отзывы Анна (1)