Регистрация: 13.05.14
Отдыхала В одиночку в
марте 2017
12.03.17 - 26.03.17

Очень, очень, ооочень хороший отель! Я в восторге!!!

На этот раз коротко и по существу :)

РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель идеально расположен. Центр станции 2.

Если Вам будут говорить, что он находится в гуще событий и Вы не сможет уснуть - не верьте! После 12.00 ночи музыка в ресторане на пляже заканчивается, фонтанчики у бассейна замолкают и все, тишь...

Отель действительно находится в самом центре тусовки, 50 шагов из отеля направо - и ты на Димолле.

В плане сервиса - на высоте! Любая просьба исполняется за минуты. Весь персонал замечательный. Даже уборщики номеров, через три дня поняли, что я любитель поспать и стали приходить с уборкой после обеда))))))

НОМЕР

Сам номер - ну немного не на 5 звезд.

Мебель конечно не с нуля, но все чистенько, уютно. Уборка каждый день.

В номере сейф, фен, две бутылки воды (меняли каждый день), чай, кофе, сливки - бесплатно.

Мне по запросу гладильную доску и утюг принесли бесплатно.

Все что в холодильнике - за денежку.

Отель на завтраках, поставила 5-, завтраки конечно так себе, что важно лично для меня - нет каши!)) Зато есть супы и жареная картошка...на завтрак...Не, ну а чё??))))))))) Норм))))

У меня был номер Premier Deluxe Seaview - второй этаж, прямой вид на море.

Вай-Фай бесплатный, но, постоянно вылетает, приходится снова и снова вводить логин/пароль, не знаю, какой-то трабл.

ПЛЯЖи

Пляжи волшебные на всем Боракае.

Нужно ездить, смотреть, ибо на этой части очень много людей, но шезлонги у Мандарина всегда есть свободные.

Из минусов - в описании есть тренажерный зал, по факту его нет! Он есть, но в соседнем отеле... меня это неприятно удивило, я треню, и при выборе отеля это первое на что я ориентируюсь!

ЗАМЕТКИ

1. Отливы. Я о них не знала! Поэтому пишу. Также не знала, что они как раз с утра... Это немного портило утреннюю Баунти-картинку, но незначительно))

2. Обменник - в отеле как всегда обдираловка, курс был 42 за доллар, я, глупая, приехала вечером, устала, поменяла, а оказывается на улице, прямо метров 10 из отеля направо стоит такая оранжевая палаточка, там, внимание (!!!) 49 песо за доллар. Еще на заметку, в некоторых обменниках (слава Богу не во всех) НЕ меняют доллары 2013 года, меняют только банкноты выпущенные после. Плюс если у Вас купюра номиналом 1 доллар - вам дадут за нее 47 песо))))

3. Кафе 928, из отеля направо - самые лучшие фрут шейки.

4. На острове есть бесплатный Вай-Фай, правда только на час в день, но зато бесплатно и в любой точке, особенно это ценно, когда ты уходишь из отеля.

5. Розетки - наши вилки подходят, все норм.

6. Сим-карты дают бесплатно на ресепшене отеля, они действуют только на территории Филиппин.

7. Массаж понравился в закуточке на Bamboo Market (торговая улица перед Димоллом), торгуйтесь, они делают скидки.

8. Кальян крутой в Aplaya и в Spider House.

Удачи путешествующим!

В.

Пляж Мандарина с видом на отель

MilaEva оценила сервисы

чисто уютно отличное расположение
тренажерный зал - его нет!!! уберите из описания отеля.
Добавлено 30.03.17 17:05 (2 778 символов в тексте)

19:57 14.04.17

Вижу добрались до этого отеля ))))))

13:20 15.04.17

Конечно))))))) очень понравилось!!!!!))