Регистрация: 25.03.16
марте 2017
01.03.17 - 30.03.17

В целом не плох...!!

добрый день!

хотелось бы добавить отзыв об отеле и сделать его из двух частей, первая написать о самом отеле совсем чуть чуть о тур операторе Anex, и каждый который прочитает возьмет для себя, что ему необходимо)

Часть 1)

Приехали в отель в начале 9 вечера (об это во второй части) заселение прошло быстро, буквально минут 10 максимум. Отель берет депозит в размере 100$ это было сюрпризом, т.к. не предупредили нас об этом, при чем только наличные.

Корпуса 3, наш номер во 2 корпусе был на 3 этаже, с видом честно не совсем повезло, номер балконом выходит на бассейн, но т.кю этаж низкий полному обзору мешает крыша кафе.

Номер. По размерам обыкновенный, нам троим (двое взрослых и дочь 3,5 года) вполне хватало места. Кровать очень большая в номере, пара кресел, тумбочки, сейф, телевизор не большой, но хороший (читает флешки). Проблема возникла с вещами, их реально не куда разместить, детские вещи были весь отпуск в чемодане. В номере есть чайник и посуда, фен, но утюга нет, и не дают на ресепшене, можно воспользоваться услугой стирки и тогда они погладят (платно, цену не узнавал). WIFI в отеле бесплатно и на всей территории отеля, в целом хорошая скорость. Уборка в принципе ежедневная, ну как подметают, заправляют постель и меняют полотенца)

Завтраки. все стандартно для азии, нам всегда хватало еды и места в столовой, можно разместиться как в помещение (работает кондиционер и свежо), можно на улице, рядом с бассейном. Яйца в любом виде, тосты, джемы, хлопья, йогурт, суп, картошка и т.д. голодными не оставались) фрукты тоже были всегда (ананас, арбуз), соки, кофе, чай.

Территория и отель. Территории как таковой нет как и у многих отелей в Тайланде. На территории, кафе и бассейн. Бассейн в целом не плохой для купания и купались там, но мне кажется много хлорки в нем.... лежаки возле бассейна имеются, и в принципе находили когда были возле бассейна. Отель располагается в самом центре событий))) рядом рынок постоянный, по понедельникам и четвергам открывается большой рынок, на котором можно купить все))) много кафе, магазины и аптека, прокат байков, вообщем если вы любите движение, то вам понравится (нас это немного напрягало, т.к. любим более тихие места для отдыха).

Море. Дорога до моря занимает минут 15 через речку - вонючку)))) море чистое, теплое и классное))) на пляже есть зонтики и лежаки за 100 батт можете арендовать. мы проходили часть пляжа с лежаками и располагались там, как правило народу там меньше было всегда) не забывайте про крема)))

В целом для тех кто любит быть в центре событий и что бы все было под рукой, вы оцените)))

Часть 2)

Anex тур... на будущее постараюсь избежать данного оператора.

История 1:Началось с того, что рейс туда был перенесен на 7 часов с 2 ночи на 9 утра, соответственно первый день мы провели в дороге. Следующее утро знакомство с отельным гидом, красиво рассказывал обо всем (даже поверил ему), но как только получил деньги за экскурсии пропал...трубки не брал, на смс не отвечал (хорошо, что не понадобился для чего то серьезного), как потом оказалось его поменяли через пару дней, не сообщили, да и с новым не удалось познакомится т.к. при попытке контакта девочка реально убежала....

История 2: экскурсия "Три острова на 1 день" утро 6-30 утра нас забирают из отеля льет сильный ливень, у нас не понимание надо ли вообще ехать...встречает тайский гид, который по русски никак, только посчитать людей... собирают полный автобус едем, все в недоумении...впереди сидит молодой человек, к нему обращаются с вопросом кто он и тут выясняется, что это русский гид экскурсии, после к нему вопроса почему он нас не встретил не успокоил людей по погоде...ответ был изумительный "Не учите работать, я сам знаю, когда начать с вами разговаривать, а когда нет....и когда сочту нужным тогда поговорю с вами" и сел сидеть дальше...в конце экскурсии опять нахамил всем....

История 3: вылет перенесли в аэропорт Краби, а это + 4 часа езды, вылет в 11-40, из отеля уехали в 4 ночи.

как то так...!))

Интересно задавайте вопросы, постараюсь подсказать!))

- расположение;
Добавлено 30.03.17 19:23 (4 067 символов в тексте)

05:17 06.04.17

Сергей здравствуйте! Может посоветуете у кого кроме оператора покупать экскурсии?
Как в целом Вам отдых, понравился? На море волны были? Погода как?
15 апреля еду с ребенком 5 лет в этот отель!

08:20 06.04.17

Добрый, только Николай!))
Мы брали у анекса, но здесь но… мне трудно здесь вам советовать, друзья до этого брали просто на улице и им понравилось!
Отдых конечно понравился, волны есть, но очень не большие, у нас ребенок помладше, и проблем не было, с этим совсем! Погода в целом хорошая, один раз дождь был с утра и до вечера, пару дней по ночам, мне показалось, что в этот раз было комфортней, не совсем жарко!!!

14:17 06.04.17

Спасибо!

10:27 14.04.17

Николай, еще раз здравствуйте! Не проконсультируете по такому вопросу: знакомые говорят что в Тай можно ехать с рублями и можно не заморачиваться на обмен на доллары. Вы как считаете? стоит или нет вести с собой рубли?
и может подскажете где выгоднее обменивать доллары на Пхукете

10:09 15.04.17

Добрый! Последний раз ездил с долларами, знакомые были с рублями, то на то и получилось, поэтому думаю можно с рублями если честно!))

Все отзывы Николай (3)