Регистрация: 30.03.17
марте 2017
12.03.17 - 22.03.17

Отдых март 2017

Всем привет. Отзыв пишу так как сам много читал перед поездкой. Отель заселил очень быстро, деньги сразу поменяли на ресепе по 65 за доллар.Уборка каждый день, чисто, ничего не берутДо пляжа идти недалеко, советую взять с собой рюкзак (оценил его пользу), на выходе на пляж кафе "У Марио" но мы не ленились и ходили вдоль берега налево(идти по песку и краю моря не напряжно) и останавливались в кафе "Коля". Увидев нас они готовили лежаки и полотенца, готовят вкусно и недорого( дешевле чем у Марио) wi-Fi работает в каждом шеке. Вечером кушали через дорогу от отеля в кафе Балтонс, классная атмосфера заведения, кафе в отеле не понравилось. Таксист в отеле Пеле дружелюбно встречает, но после того как мы отказались с ним ехать(так как куда бы он вас не повез обязательно будет возить вас по нужным ему лавкам) он перестал нас замечать.Кстати по утрам очень часто он был с дикого похмелья. Алкашкой закупались недалеко от отеля по дороге на пляж, грузили пиво в рюкзаки и на пляж солнце проважать. Если повернуть перед алкомаркетом направо недалеко живет Мимино его там все знают, фрукты у него по отличной цене, скутер у него можно на прокат взять, и как таксиста его нанять. На скутере катались, потихоньку, впечатлений очень много. Возле алкомаркета с 17:00 местный фастфуд, мужик очень вкусно готовит. Сколько людей столько и мнений! Индия теперь у меня в душе!

Добавлено 30.03.17 20:44 (1 382 символов в тексте)

16:32 25.08.17

Сергей, добрый день! Можно поподробнее про фастфуд? Что готовят? Цены не помните? Спасибо заранее!

Все отзывы Сергей (1)