Регистрация: 25.05.15
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16

Хмуро. холодно,дождливо.так захотелось туда, где солнце...

Хмуро. холодно,дождливо.так захотелось туда, где солнце и море. За смешные деньги купила тур.Что сказать, сказочное размещение отеля - вышла из номера и вот оно море! Завтраки над водой, солнце уже припекает, а ты счашечкой кофе и тарелочкой с сыром.Красота.Море теплое.На этом плюсы закончились. Последние дни сезона, поэтому персонал не заморачивался,анимации нет, еда отвратительная.После обеда поднимается ветер и на море волны.Хамам беспалный только час в день. Делать нечего. Интернет сказать, что плохой, ничего не сказать.Ловится с трудом даже на стойке.Комары,звукоизоляция в номере отвартительная.Запах плесени постоянно присутствовал.Поселили в старом корпусе.Благо народу было мало и с каждым днем было все меньше.На улицах никогоБассейны с очень холодной водой..На обратном пути выехали в аэропорт за 6 часов.И только за полчаса до регистрации попали в стерильную зону. Такого бардака я еще не видела.Огромные очереди в аэропорту веде, на регистрацию, на эскалатор, на входе в аэропорт, на таможню. везде. Жесть.

Гид, видела в начале поездки.Исчез с первой встречи,не оставив координат.Цены неадекватные даже на конец сезона.В отель стоит ехать только . когда очень хочется солнца и ограничен бюджет(очень ограничен). Очень скудное питание,баклажаны и кабачки вдоволь.Сладкого столько. что даже домой не купила.

farma оценила сервисы

Подходит для отдыха

море у порога отеля.
затрудняюсь все перечислить.
Добавлено 30.03.17 21:04 (1 325 символов в тексте)

15:25 02.04.17

Странный отзыв. Ни о чем. Почему размещение 2, если отель у моря и попытку переселится из старого корпуса Вы даже не предприняли? Значит все устроило? Гид и работа аэропорта к оценке отеля отношение не имеют. Скудное питание "2" - это чем Вас кормили? "Сладкого столько. что даже домой не купила." - переели или с собой набрали? Почему за сервис 2 ? Не убирали в номере, плохо посуда помыта? Отель 4*, конец сезона, верю, что могло быть "все грустно", но кто так отзыв пишет? наставили двоек и пожаловались на аэропорт((

17:58 02.04.17

Уважаемая, не стоит указывать как писать отзыв.Если отзыв ни о чем, то зачем вы мне пишете? проходите мимо. Плохой тон давать советы тем. кто вас об этом не просит. По отелю: конец сезона, корпус и номер отказались менять.Вам, как турагенту, стоило бы знать, что в конце сезона закрывают номера. корпуса ит.д. и живи там. где поселят. Питание и сервис, по сравнению с Черногорией и Кипром на 2. И вообще, вы все отзывы кооректируете и раздаете указания, как их писать? Или мне счастье привалило?

00:29 03.04.17

так отзыва об отеле по сути нет, а двоек наставили(( Может Вы и правы, но опишите за что 2 балла, а не про огромные очереди в аэропорту описывайте.

11:25 26.04.17

Мда, оценка 2 и это перебор. Отдыхали с мужем в сентябре, только положительные отзывы, еда супер, море сказка, официантам 5+, единственный минус это старые номера, но мы там только ночевали. Поэтому считаю отзыв неадекватным!

Все отзывы farma (6)