АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 25.05.15
Страны, города: 3 / 6
Отзывов: 6
Комментариев: 2
Читательский охват: 7468
Фото: 13
Отдыхала В одиночку в
октябре 2016
16.10.16 - 23.10.16
- Не рекомендую отель

2

2 размещение

2 сервис

2 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Хмуро. холодно,дождливо.так захотелось туда, где солнце...

Хмуро. холодно,дождливо.так захотелось туда, где солнце и море. За смешные деньги купила тур.Что сказать, сказочное размещение отеля - вышла из номера и вот оно море! Завтраки над водой, солнце уже припекает, а ты счашечкой кофе и тарелочкой с сыром.Красота.Море теплое.На этом плюсы закончились. Последние дни сезона, поэтому персонал не заморачивался,анимации нет, еда отвратительная.После обеда поднимается ветер и на море волны.Хамам беспалный только час в день. Делать нечего. Интернет сказать, что плохой, ничего не сказать.Ловится с трудом даже на стойке.Комары,звукоизоляция в номере отвартительная.Запах плесени постоянно присутствовал.Поселили в старом корпусе.Благо народу было мало и с каждым днем было все меньше.На улицах никогоБассейны с очень холодной водой..На обратном пути выехали в аэропорт за 6 часов.И только за полчаса до регистрации попали в стерильную зону. Такого бардака я еще не видела.Огромные очереди в аэропорту веде, на регистрацию, на эскалатор, на входе в аэропорт, на таможню. везде. Жесть.

Гид, видела в начале поездки.Исчез с первой встречи,не оставив координат.Цены неадекватные даже на конец сезона.В отель стоит ехать только . когда очень хочется солнца и ограничен бюджет(очень ограничен). Очень скудное питание,баклажаны и кабачки вдоволь.Сладкого столько. что даже домой не купила.

farma оценила сервисы

1.7 Качество сервисов и обслуживания

Подходит для отдыха

4.0 Пляж

Сервисы для детей

5.0 Удобство расположения

1.8 Номера

3.5 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
море у порога отеля.
Минусы отеля
затрудняюсь все перечислить.
Добавлено 30.03.17 21:04 (1 325 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

15:25 02.04.17

Странный отзыв. Ни о чем. Почему размещение 2, если отель у моря и попытку переселится из старого корпуса Вы даже не предприняли? Значит все устроило? Гид и работа аэропорта к оценке отеля отношение не имеют. Скудное питание "2" - это чем Вас кормили? "Сладкого столько. что даже домой не купила." - переели или с собой набрали? Почему за сервис 2 ? Не убирали в номере, плохо посуда помыта? Отель 4*, конец сезона, верю, что могло быть "все грустно", но кто так отзыв пишет? наставили двоек и пожаловались на аэропорт((

17:58 02.04.17

Уважаемая, не стоит указывать как писать отзыв.Если отзыв ни о чем, то зачем вы мне пишете? проходите мимо. Плохой тон давать советы тем. кто вас об этом не просит. По отелю: конец сезона, корпус и номер отказались менять.Вам, как турагенту, стоило бы знать, что в конце сезона закрывают номера. корпуса ит.д. и живи там. где поселят. Питание и сервис, по сравнению с Черногорией и Кипром на 2. И вообще, вы все отзывы кооректируете и раздаете указания, как их писать? Или мне счастье привалило?

00:29 03.04.17

так отзыва об отеле по сути нет, а двоек наставили(( Может Вы и правы, но опишите за что 2 балла, а не про огромные очереди в аэропорту описывайте.

11:25 26.04.17

Мда, оценка 2 и это перебор. Отдыхали с мужем в сентябре, только положительные отзывы, еда супер, море сказка, официантам 5+, единственный минус это старые номера, но мы там только ночевали. Поэтому считаю отзыв неадекватным!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы farma (6)