Регистрация: 28.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
августе 2015
15.08.15 - 25.08.15

Самые лучшие впечатления!

В Турции уже не первый раз и есть с чем сравнивать. Отдыхали в этом отеле в августе 2015 года и отдых оставил самые яркие и приятные воспоминания. Прилетели ночью, встретили нас приветливо, заселили быстро в течение 20 минут. Номер чистый опрятный, все что нам нужно есть и все работает. Утром в ресторане порадовало обилие привычной и вкусной пищи. Дочь очень обрадовалась отдельному столу с детским меню и возможности самой ходить выбирать еду и садиться за маленький столик. Мне тоже очень понравились паровые котлеты из детского меню). Огромный выбор блюд на обед и ужин. Каждый вечер готовят какое-то особое блюдо, один вечер были раки, другой баранина, огромный тунец... Питанием остались на все 100% довольны.

Территория зеленая уютная, всегда можно найти тихое место где посидеть отдохнуть. Но с такой веселой командой анимации посидеть хотелось очень редко) Была и пенная дискотека и фейерверки и огненное шоу и белая вечеринка с шампанским. Огромное спасибо команде Мали за отличное настроение!!!

Ребенку всегда было чем заняться, детская анимация тоже на высоте.

Яркие вечерние представления и конкурсы.

Пляж - галька, лежаков много, хватало всем. Море чистое, можно нырять с пирса.

Отель оправдал все наши ожидания. Очень хотелось поехать в этот отель в 2016 году, но не дождались открытия Турции и съездили на Кипр. Дороже и хуже... И наконец-то сбывается мечта снова побывать в Квинс Парке - летим в июле! Ура!

Ждем с нетерпением)))

Анимация

Анимация

Евгений оценил сервисы

Удобство расположения

анимация питание территория персонал
Добавлено 30.03.17 21:47 (1 455 символов в тексте)

13:48 13.04.17

Скажите, а ресторан находится в левом или правом здании, если стоять лицом к отелю (не хочется попасть в номер над рестораном)

Все отзывы Евгений (1)