Регистрация: 31.03.17
сентябре 2015
19.09.15 - 29.09.15

Корректный отзыв - Архив: не влияет на рейтинг
Отзыв по отелю до реконструкции (не влияет на общий рейтинг)

Мой любимый WOW Topkapi !!!

Ездили в этот отель вдвоем с подругой, в Турции была ооочень много раз…больше 20 точно, так что есть с чем сравнить. Когда выбирали отель, честно говоря мне не очень понравился рейтинг, так как в тех отелях , в которых я была , рейтинги были всегда намного выше.

Еще очень волновалась что в отеле будет скучно, так как отзывы были на тот момент не ахти, в общем ехали и не знали что нам ждать от поездки. Но как же зря мы переживали, отель оказался просто чудесным…территория, как декорация к фильму. Настолько все красиво,что ходишь по отелю и просто наслаждаешься этой красотой!!! Заселение прошло отлично, все быстро и без каких-либо нареканий. Поселили нас кажется во втором корпусе от ресепшена ,номер оказался совершенно не убитым, как писали в отзывах, все чисто, нормальное ковровое покрытие….единственное, старенькая сантехника и убитый фен, но все работало исправно, очень хороший напор в душе, а фен мы взяли свой) Питание было отличное, как и во всех нормальных 5ках Турции….не хуже не лучше. Конечно не было шампанского и красной рыбы на завтрак и крабов на ужин как например, в Alva Donna Exclusive ,но еды было предостаточно….и насколько я помню, было все очень вкусно !!! А какие были бублики на завтрак, это просто сказкаааа! Так же мы были в трех ресторанах аля-карт: турецкий, итальянский и средиземноморский…везде понравилось, единственное итальянский ресторан находился в помещении, это для меня минус, так как хотелось насладиться ужином на открытом воздухе) Мы отдыхали в середине сентября, море было шикарное…очень теплое!! Могли купаться в нем часами) Еще пару раз купались в релакс бассейне, там было всегда тихо и спокойно…отличный вариант для расслабляющего отдыха с книжкой)))без шума и криков)

Персонал отеля вежливый, ни разу не было каких-то неприятных ситуаций или какого-то пофигического отношения в нашу сторону, а еще нам в номер день на 3,принесли бутылку вина ,фрукты, конфеты…мы до сих пор гадаем, что этому послужило,но было действительно, очень приятно!!! Но самый главный плюс этого отеля, это АНИМАЦИЯ!!!!!!! Ребята подошли к нам в первый же день, рассказали что где находится…какие программы будут вечером. Такого внимания к гостям я не видела уже давно в отелях,например в той же Альва Донне(в которой мы отдыхали в 2016) было полное безразличие со стороны аниматоров!!! С нами даже ни разу не поздоровались и развлекались мы сами по себе….я считаю это не допустимо! Причем отель позиционирует себя как Люкс,и цена на него тоже люксовая была)))поэтому ,мы так часто вспоминали наш милый Topkapi , пусть без пафоса…но с такой добротой и теплотой к гостям!!! Еще мы попали на нереальные вечеринки…”октоберфест” и еще на одну вечеринку,с салютом и приглашенными диджеями !!! Народ отжигал как мог…))) За 10 дней нам ни разу не было скучно…хотя ехали, с не очень хорошим настроем! С девочками-аниматорами, мы до сих пор переписываемся в соц.сетях…и очень сильно по ним скучаем))) По отелю, мы тоже очень сильно соскучились,поэтому мы снова едем в наш любимый Topkapi в 2017 году))))) Topkapi до скорой встречи!!!

Анимация

анимация питание персонал территория
нету!!!!
Добавлено 31.03.17 00:22 (3 198 символов в тексте)

16:40 17.04.17

Добрый день,собираемся в мае в ехать в Topkapi,подскажите,какой лучше корпус комфортнее для отдыха и не далеко от главного ресторана. И можно ли питаться в барах в Кремлине?спасибо.

00:46 18.04.17

Здравствуйте. Мне кажется, что самый лучший корпус...это второй) До ресторана нам было идти пару минут, и вроде все рядом...все очень удобно находилось) Да, можно пользоваться абсолютно всем в Кремлине) Приятного Вам отдыха.

16:02 18.04.17

едем на майские... кстати, из ростова ))) подскажите, что там с интернетом?

17:19 18.04.17

Мы тоже едем на майские, но к сожалению не в Топкапи...так что, может на одном самолете и полетим))
С интернетом было как-то вот не очень, у нас ловил только в лобби(ловил хорошо!))) там и сидели, когда нужен был интернет)

16:36 08.05.17

здравствуйте,скажите про завтраки интересуют каши не порошковые,и на обед бали ли первые блюда как суп лапша или борщ например,или в основном супе_пюре? хотим поехать в этот отель с ребенком,очень привередлив в еде ,Спасибо заранее

00:00 09.05.17

Здравствуйте. Когда мы отдыхали то была овсяная каша....надеюсь с тех пор, ничего не изменилось! Борща точно не было,был кажется томатный и что-то вроде супа пюре. Просто первое не кушала,поэтому затрудняюсь ответить (((

07:12 09.05.17

спасибо за ответ