Регистрация: 12.08.14
Отзыв об отеле Oriental Pearl (Hoang Ngoc) Resort & Spa (отель был переименован 01.03.20)
марте 2017
23.03.17 - 30.03.17

Отличный отель

Отдыхали с семьей муж,жена,ребенок.

Заселение- очень быстро.Дорога дальняя утомила всех сильно.Приехали около 20.00,Пегас встретили отвезли.Завозили на ужин в кафешку,совет Ешьте в ней,не то чтобы вкусно,просто по приезду в отель ужинать будет особо негде,вокруг все закрывается в 21.30 пока разместитесь,ехать на такси не хочется.

Номер большой,чистый,живности в номере не видели.

Бассейны чистили,один раз на сутки закрывали центральный,накануне оставили записку в номере с извинениями и комплиментом в виде бутылки вина.

Пляж и море:хорошие теплая вода,но не прозрачная,песок поднимается,волны есть но комфортные.Детям глубоко,нужны нарукавники,но наша дочь плескалась в бассейне.Мы лежали на пляже но ее видели всегда,удобно расположены лежаки между морем и бассейном.Полотенца пляжные есть,лежаки бесплатные.

Бар у бассейна и пляжа:Пиво Сайгон 15.000,коктейль 90.000 (не очень)можно заказать обед из ресторана.Видели люди заказывали,сами не брали.

Wi-fi отличный ловит на пляже и везде.

Расположение: Не в центре,кому важно,пешком до всем известной "Узбечки "далеко,на такси по счетчику 45-50 тысяч донгов.

Еда: завтраки хорошие,ужины не берите у туроператоров,не за чем.На лево от отеля (по выходу)вдоль дороги выбирайте кафешки по душе.Кафе через дорогу напротив выхода Не очень,порции маленькие цены стандартные.

Чуть дальше мин 5-7через дорогу хорошее,супы заказывайте один на троих,большие порции.

Брали том ям(не острый) добавляли себе чили,суп фо и грибной( ребенок выбрал)

Грибной есть не стала не вкусный,ела наши фо и том ям,взяли креветки,супы втроем не доели,очень много.

Дальше идти вечером много морепродуктов свежих,ели в кафешке там где крокодил лежит разделанный,не ошибаетесь,всегда толпа народу,но очень грязно,рискнули,все нормально.Дешево но не приятно.

Ездили в Узбечку,просто из любопытства,вкусно,есть пельмени,чебуреки,борщ,окрошка,кому надоела вьетнамская еда.Но -толпа,люди в очереди стоят,воняет горелым маслом из кухни,суета,обслуживают быстро,места мало.

Отель рекомендую для спокойного отдыха!

Тусовок по близости нет, за ними в Нячанг, в Муйне -экскурсии спасают.Сайгон ближе и в Далат на обратном пути.

Экскурсии покупали у туроператора (далеко,мы с ребенком, безопасность немаловажно)Сайгон на 2дня на автобусе (из Нячанга везут только самолетом) понравилось,

Далат по дороге в Нячанг.Тоже хорошо.

Дальше переехали в Нячанг еще на 5 дней в отель The Light4* пока здесь,про этот отель отдельно.:(

Taмара оценила сервисы

размещение пляж бассейны
окна на дорогу- шумно
Добавлено 31.03.17 04:01 (2 463 символов в тексте)

20:05 01.04.17

Тамара, добрый день! А до Боке нужно ехать или можно пешком дойти? И еще: автобусы ходят или только на такси ? До центра Муйне сколько ехать по времени? Спасибо.

02:55 02.04.17

До Боке можно пешком дойти.
До центра Муйне мин 15 на такси,автобусов городских не встречали.Пользовались такси маленькие зеленые,у них счетчик (посадка 5000),до Узбечки выходило 45-50тыс.Большие такси лучше не брать ,они дороже.
Курс сейчас 2270000 за 100$.

00:51 28.05.18

Добрый день! Скажите пожалуйста, а каким образом Вы ездили в Далат по дороге в Нячанг?

01:35 28.05.18

Покупали экскурсию у туроператора и предупредили,что нам не обратно в Фантьет,а в Нячанг.

Все отзывы Taмара (4)