Регистрация: 01.06.15
Отзыв об отеле Atahotel Naxos Beach (отель был переименован 01.09.18)
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Великолепная Сицилия!

Выкупили все включено и дополнительно блюнакс, в связи с этим лежаки и зонтик на пляже предоставили бесплатно на все время отдыха. Питание выше всяких похвал Завтрак проходил на открытой террасе в саду. Были и каши и яйца в разных вариантах, разнообразная выпечка, сыры, сырокопченое мясо, колбасы, фрукты, йогурты. Официанты готовили вкусный кофе. Обедали в общем ресторане. Ужинали в ресторане на пляже. Ужин в Италии -это отдельная тема. Очень большой ассортимент блюд, всегда были морепродукты, различные закуски. Очень большой ассортимент фруктов именно в ресторане у моря, хорошее вино. Все бары были в полном нашем распоряжении. Несколько раз дочь кушала пиццу в баре у бассейна с пармской ветчиной. Очень вкусная пицца. Также брали граниты, мороженое, напитки. Вечером, часто сидели на открытой территории, где была живая музыка, брали напитки в баре. Все очень приличного качества. При трехместном размещении нам предоставили отдельный двухкомнатный номер в виллете. Без излишеств, но все что нужно для комфортного отдыха у нас было. Убирали очень хорошо, каждый день замена полотенец. Персонал отеля очень вежлив и доброжелателен,встречая гостей с улыбкой, как будто встретили своих друзей. Территория отеля очень ухоженная, много деревьев цитрусовых, цветущих. Всегда ощущали душистый запах цветения олеандров. В общем красота, наслаждение. Море в начале было прохладным. Позднее вода резко потеплела из за теплого течения. Купались каждый день. Иногда было течение и далеко заплывать не разрешали. Очень хорошо работают спасатели на пляже. Все время наблюдают за купающимися, делают замечания, если те заплывают далеко. Анимация не затейливая. Муж играл в боччу, другие игры на меткость. Больше мы никуда не ходили. На вечернюю анимацию не ходили. Коллективы артистов не приглашаются. Развлекают вечером аниматоры на итальянском языке, нам не очень было интересно, поэтому чаще всего проводили вечера у бара с живой музыкой. Отдельные экскурсии не выкупали, кроме поездки на Мальту. Договорились с гидом и она возила нас на машине индивидуально. Ездили по местным деревушкам в магазины. Для своих цены совсем низкие. Но шоппинг на Сицилии никакой. Съездили в Сиракузы, Катанию, несколько раз в Таормину. В целом все очень понравилось.

территория питание
нет
Добавлено 31.03.17 07:05 (2 253 символов в тексте)

14:20 20.04.17

Спасибо за полезный отзыв. Скажите, пожалуйста:
- правда ли, что пляжные полотенца - платные"?
- есть ли в номере фен и утюг и сколько стоит сейф?
- каков сейчас туристский налог?
- куда по вашему мнению стоит заселяться с точки зрения тишины и вида и учитывают ли при заселении пожелания туристов?
- дают ли при питании "полупансион" вино на ужин и на ужине "шведский стол" или "по меню"?
Заранее благодарю.