АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 10.10.13
Страны, города: 6 / 6
Отзывов: 7
Комментариев: 32
Читательский охват: 20796
Фото: 45
Отзыв об отеле Tianfuyuan Resort, Spring Resort (отель был переименован 01.05.23)
Отдыхал С семьей в
марте 2017
04.03.17 - 14.03.17
- Рекомендую отель

4

4 размещение

4 сервис

4 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Получили то, что ожидали

Изначально планировали остановиться в JINJIANG BAOHONG HOTEL 5*, но из-за скачка цен приобрели тур в данный отель.

Это была 12 страна в списке моих путешествий. Останавливалась в отелях разного уровня Европы и Азии. Могу сказать, что отель оправдывает свою стоимость. Странно ожидать "золотых унитазов" и крабов на завтрак ,т. к. отель один из самых дешевых.

За несколько дней оставили на сайте отеля пожелание, что хотим номер с балконом и этаж повыше. Поселили на 5 этаж, в огромный номер(думаю семейный,хотя нас было двое) с большим балконом и видом на бассейн.

В номере было все необходимое, кроме сейфа, оставили заявку, но так и не дождались) все ценное закрывали в чемодан. Интернет приличный. Мебель потрепанная конечно, но белье все белоснежное, качественные толстенные полотенца меняют каждый день,прикольные халаты,чайник, набор для чая,все мыло-шампуни пополняются ежедневно+ 2 бутылочки воды, вода горячая была всегда. В номере была дополнительная кровать, пару раз без проблем оставались ночевать друзья,проживающие в Дадунхае.

Из минусов номера могу отметить тусклое освещение, отсутствие русских каналов по ТВ и стойкий запах креветок( видимо кто-то до нас их там активно

готовил).

Завтрак. На завтраке была 3 раза,т.к. обычно обходилась кофе в номере. Муж посещал чаще, ему полюбились там сосиски и утка в соусе. Еды достаточно, может только она не вся привычная для нас и фрукты быстро заканчивались.

Море в 3 мин через дорогу. Широкая пляжная полоса,достаточно чисто. Лежаков мало,они всегда заняты, поэтому уходили немного вправо и прекрасно располагались на полотенцах .Народу на пляже мало,простор.Ночью в море обнаружили светящийся планктон!!!! необыкновенное зрелище,жаль не было с собой камеры,обязательно посмотрите. Были на пляже в Дадунхае так там все нос к носу лежаки очень близко друг к другу, да еще и ограждения на воде, как в пионерском лагере.

Территория очень ухоженная.

Бассейн большой и очень чистый, работает до ночи. К слову сказать в городских отелях Дадунхая бассейны не везде. Термальные источники бесплатно, вода меняется каждый день. Очень приятно в них посидеть вечерком. Вообще вечером жители отеля облачаются в одинаковые халаты и выходят кто в бассейн, кто на море, кто в источники, а кто просто посидеть с бутылочкой пива и поделиться информацией. Очень душевная атмосфера.Отель спокойный, возможно молодежи будет скучновато. Веселится ездили в Дадунхай, там движуха, шум и гам, очень много транспорта, который едет прямо на тебя даже на тротуаре. Остановка в сторону центра близко, проблема в том, что транспорт заканчивает свою работу рано, уже после 18 часов уехать проблема, а обратно вернуться и подавно. Возвращались на такси или на перекладных, а потом 5 км пешком, ходить приходилось много.

Обедали-ужинали в разных местах, все вкусно, по борщам и котлетам не скучали )упор был на морепродукты.Страшилки о еде-неправда, не голодали, хотя на всякий случай с собой были сыр и колбаса) Около отеля направо "Оазис", можно налево, там китайская кафешка, можно на бесплатном трансфере до других кафе.

Сами ездили в Центр Буддизма, в Парк Олень повернул голову,все понравилось. Брали бесплатную обзорку, пожалели зря потраченное время. Ходили на массаж, прямо за "Оазисом" мед.центр "Феникс", и один раз в Дадаунхае "Татьяна" кажется..

Покупки,сувениры все брали в Дадунхае, кстати деньги остались, увезли домой обратно.

Китайцы приветливые, почему-то они меня не раздражали, как обычно в других странах).

Гиды ТЕЗ-тур молодцы, все подскажут, все расскажут.

Пользовались картой, которая работает без интернета,очень удобно, без неё ориентироваться очень трудно,ибо языковой барьер непреодолим)

Хайнань понравился, приеду ещё.

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Вид из номера

Вид с балкона

Фото туриста отеля

Прочее

Пляж

Фото туриста отеля

Номера

Фото туриста отеля

Отель

Плюсы отеля
термальные источники бассейн
Минусы отеля
удаленность от центра
Добавлено 31.03.17 13:37 (3 737 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

16:07 02.04.17

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на каком языке писали в отель, относительно номера при заселении. Спасибо.

17:02 02.04.17

Здравствуйте. Писали не сами, а наш тур-агент, думаю на русском..Она указала желательно 5 этаж, на 5 и поселили

18:58 02.04.17

Марина, спасибо за ответ, скажите в какой валюте выгоднее брать деньги с собой. И можно ли купить экскурсии не у туроператоров. или самим ездить. Спасибо.

22:06 02.04.17

Ехали сразу с юанями, покупали в России. На все экскурсии можно поехать самим общественным транспортом. Все входные билеты покупали через китайцев. Они покупают через интернет( им дешевле) и скидывали нам на телефон, потом просто при входе предъявляли.
В отеле много русских все делятся друг с другом информацией, так что думаю вас проконсультируют)) Закачайте карты в телефон, там даже остановки транспорта с номерами маршрутов есть и все достопримечательности и магазины,отели. Очень удобно

08:22 07.04.17

Здравствуйте! Поблизости можно взять байк в аренду?

16:29 07.04.17

Добрый день. Поблизости не встречали. Видели в Дадунхае в центре китайцы сдают. Наверно можно спросить у гидов.

19:37 07.04.17

Марина, добрый вечер, не подскажите какой курс доллар- юань был в отеле. Спасибо.

20:05 07.04.17

Здравствуйте,в отеле не меняли, не подскажу...меняли в России

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы Марина (7)