Регистрация: 28.07.11

марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

Достойный отель с прекрасным сервисом.

Отдыхали в конце марта парой.

Прекрасный отель, который в несезон можно смело рекомендовать для спокойного отдыха.

Размещение быстрое, встречают с приветственным напитком, гостей усаживают на диванчик, забирают документы, тем самым избавляя от необходимости хлопот и давая возможность отдохнуть после перелёта. Нам достался номер 1119, приличных размеров, со всем необходимым, очень понравились инсталляции на стенах. Забавно, но нам пришлось жить в номере не вдвоём, а втроём: на поверхности комода возлежал медный жилец в виде фигуры человекa.) Чистота поддерживается, номер убирают на совесть. Единственное-не очень хорошо сходила вода в душевом отделении, благо, что в ванной комнате была ещё и ванная с гидромассажем. Халаты, тапочки, весы, банные принадлежности, все есть.

Территория отеля приятно поражает чистотой, природа завораживает, ландшафтный дизайн продуман, умиляет бронзовый ансамбль фигур. Одно удовольствие бродить по гольф полям, отдельным уголочкам этой потрясающей территории. Есть замечательный детский городок и стенка для лазания с зацепами.

Отдельно хочется похвалить Спа комплекс с прилегающим закрытым бассейном. Несколько видов саун с разными температурами, банька на манер русской с каменьями, свето- душ с имитацией раскатов грома, хамам, ледяной поток и протчая.)

Чистота идеальная, полотенца в свободном доступе, личные ячейки в раздевалках укомплектованы всем необходимым: халатами, тапочками, шампунем и кондиционером, разовыми бикини, шапочкой и даже резинкой для волос. Панорамные окна позволяют прямо из воды любоваться красивым видом. Сотрудницы Спа салона всегда предупредительны, внимательны, угощают фрешами и прохладительными напитками. Всегда любезны и готовы помочь.

Питание в отеле великолепное. Бар от ресепшн отделяет прозрачная стена-аквариум не с какими-нибудь пескарями, а с морскими обитателями, есть даже крылатки и леопардовая мурена-распрекрасная). Можно есть и разглядывать размеренно текущую аквариумную жизнь. Ассортимент блюд разнообразен, на завтрак предлагают всевозможные смузи и детоксы, множество фруктов, деликатесы, понравилось, что вынос жареных блюд из яиц осуществляется через официанта, т.е. В самом зале ничего не жарят, парят, грилят. Ужины тематические, обильные, каждое блюда от шеф-повара- произведение искусства). Столы грамотно и красиво сервированы, скатерти свежайшие и чистейшие. Отсек для взрослых очень красив: в бархате и бордовых тонах.) обслуживание, как и во все отеле, доброжелательное, молниеносное, учтивое. Официанты быстро подхватывают освободившуюся посуду и улетают с ней неизвестно куда, так, что не слышно раздражающего бряцания посуды. На обед работал ещё один ресторан по меню. Подача блюд восхитительная, персонал не заставляет подолгу ждать. Очень вкусная и свежая выпечка в патиссерии, только в Турции могут готовить такие вкусные эклеры, имхо сугубо.) Особое слово о французском ресторане. Все было на высоте, персонал, прознав о нашей семейной дате, приготовил для нас сюрприз: несусветно вкусный торт с цифрами и свечами, усыпал стол лепестками роз.

О напитках: в концепцию входили очень приличные напитки: купажирование и односолодовые виски, коньяки, включая Мартель и Хеннесси, водка, типа, Белуга, все виды Абсолюта, Мартини, импортных ликёров и многое другое. Кстати, коктейли готовят прилично. К напиткам подаются орешки, маслинки, печенье, лимончик, да и другое прочее по требованию. Все по-взрослому.)

Из развлечений в несезон предлагали караоке, водную гимнастику, живую музыку, я, если честно, сильно и не вдавалась в подробности. Можно было брать напрокат велосипеды.

Погода была приятная, море не штормило, можно было позагорать. Хочется отметить, что нет центрального бассейна в полном понимании этого слова. Бассейн огибает всю территорию плавной змеёй, лежаки прячутся в тенёчке и на травке, это гарантирует от скученности людей в сезон, как мне кажется.

Залог успеха работы этого отеля-его персонал, абсолютно все сотрудники отеля чрезвычайно любезны, внимательны, очень услужливы и добры. Это создаёт впечатление особой душевности отеля

Очень хочется выделить сотрудницу ресепшн Диану Садееву за ее профессионализм, чуткость и радушие. Готова была решить любой вопрос, очень позитивна и доброжелательна. Без Елены Мельниковой, сотрудницы гест-релейшн, не состоялся бы наш семейный праздник, она уделила нам много времени и внимания, украсила нашу комнату цветами, распорядилась по поводу шампанского и десерта в номер, устроила массу приятных сюрпризов, мы себя чувствовали не чужими на этом празднике жизни под названием ГЛОРИЯ. Благодарим вас, Елена, за заботу и тепло.

В Турции была много раз, наверное, этот отель оставил наиболее приятные впечатления

Мы вернёмся если не летом, то через год.

Karavellka оценила сервисы

один сплошной fat plus
нет
Добавлено 31.03.17 14:22 (4 739 символов в тексте)
Все отзывы Karavellka (18)