Регистрация: 30.03.17
августе 2013
01.08.13 - 31.08.13

Первый раз в тунисе....

Первый раз в Тунис. Поехали мы с подругой и моей дочкой (4 года) Ездили на 14 дней. Нам показалась этого много, на 11 день немного заскучали. Ехали через Библо Глобус. Как всегда на высоте. Расстроил только наш отельный гид. Вообщем от нее мы не дождались ни единой помощи!!!!!!!!! Помогала нам во всех наших вопросах девочка Анечка, из Тез Тур. Огромное ей за это спасибо. И так приехали мы в ночи…. И заселили нас сразу на -1 этаж…. Сказали , что мест вообще нет, но постараться сделать все возможное. Переселили нас только на 3 день на 3 этаж вид из окна на дорогу. Но номер очень хороший. Все есть. Весь персонал отзывчивый, уборка постоянная, анимация хорошая, но на английском. Но нашей малышне все нравилось и она все понимала!!!! Вот он язык жестов)))) Еда отличная, столы ломились от еды, и много разных видов супов и второе и рыба и мясо… Про сладкий стол вообще молчу, я за всю свою жизнь не видела столько сладостей…. И все безумно вкусно. Алкоголь мы пару раз попробовали, не впечатлило. Море идельное, песок….мммм сказка. Пляж чистый, убирали постоянно. Лежаков хватало. Медуз мы ни разу не видели, хотя нас и пугали , что у них в августе миграция и в море не зайдешь. Нас сие миновало)))) В общем отель хороший. Нам понравилось.

еда анимация территория
гид на ресепшене не говорят по русски
Добавлено 31.03.17 15:10 (1 249 символов в тексте)

21:36 10.04.17

Уважаемый турист.
Мы искренне благодарим вас за отзыв.
Будем рады видеть вас вновь в нашем отеле.

С самыми теплыми пожеланиями.

11:57 12.04.17

Правдивый отзыв!Первый этаж самые не удобные номера , но в остальном отель и персонал супер! Такой песок только в Махдии и медуз (они прозрачные , как водоросли ) минимальное количество ,меня в сентябре ужалила в попу ....ожег был как от крапивы.

08:30 14.04.17

Здравствуйте! Пишут про сточные воды с Махдии, которые текут прямо в море. Так ли это?

12:50 17.04.17

Канализационных стоков и запаха не встречали . Там отдыхают в основном немцы ,чехи , французы (но европейцев-хохлов нет ) и после закрытия Египта и Турции ,появился Русский поток.

16:17 17.04.17

Неё, море там шикареое, песок чистый и море тоже.

11:16 26.05.17

Доброго дня.
В описании отеля написано, что лежаки платные и нет полотенец? Это так?

Все отзывы Полина (3)