Регистрация: 15.12.11
Отзыв об отеле PrimaSol El Mehdi, El Mehdi (отель был переименован 01.12.23)
сентябре 2016
20.09.16 - 02.10.16

Хороший отель, всем рекомендуем.

Отдыхали в этом отеле в сентябре 2016г. Прилетели поздно вечером, нам одели браслеты и предложили поужинать. После ужина вручили ключ солидного веса от комнаты №11. Пришли в номер и ужаснулись, номер без окон с половинкой "иллюминатора" на стене, маленький и затхлый. Просьба поменять его не возымела действия, ввиду отсутствия свободных номеров, все вопросы обещали решить завтра. На следующий день, после нескольких напоминаний о себе, нам вручили карточки от №108. Номер отличный,просторный, с четырьмя кроватями, удобный выход на улицу через балконную дверь. Вся сантехника работала нормально. Убирались, как и везде, поверхостно, но с улыбкой. Полотенца меняли каждый день (оставляли горничной по 1$).

Территория отеля средних размеров, зелёная, ухоженная, всё красиво, удобно. Есть детский клуб. Для любителей позагорать на травке стоит большое количество лежаков на газонах, под пальмами. Правда, попали под "всемирный потоп" в отеле из-за сильнейшего ливня, но служащие быстро справились со стихийным бедствием и на следующий день везде были чистота и порядок.

Пляж хороший, чистый, песок серый, мелкий, иногда с ракушками, заход в море плавный. Само море шикарное, есть где поплавать, когда оно спокойное, и побороться с волнами, когда штормит.

Питание; На завтрак еда стандартная - йогурты, яйца, омлет, яичница, сосиски, овощи, блины, выпечка, каша, колбасы, приличный сыр и т. д. Обеды и ужины разнообразнее: выбор мяса, морепродукты, супы, овощи, фрукты, вкусные десерты и выпечка. На ужине всегда было вкусное мороженное разных сортов. В общем, каждый найдёт себе что-нибудь по вкусу и голодным не останется. Питьевую воду всегда можно взять в баре на выбор (с газом или без). Днём есть возможность перекусить в морском ресторане "The Blue" рядом с пляжем, там же можно и пообедать. В баре у бассейна есть кофе, чай, пиво, воды. Крепкие спиртные напитки и коктейли не пробовали, а вино иногда было приличным, а иногда отвратным.

Для ознакомления с городом можно взять экскурсию на "паровозике" - не утомительно и познавательно.

Анимация присутствует, команда весёлых ребят старается зажечь народ с утра до вечера, но на немецком языке.

В общем, по соотношению цена/качество, отель выглядит очень достойно и подходит для спокойного, комфортного отдыха. Нам он понравился и мы с удовольствием посетили бы его ещё раз.

Всем спасибо, здоровья и удачного отдыха!

Vladimir оценил сервисы

расположение отеля территория пляж питание.
серьёзных минусов не нашли.
Добавлено 31.03.17 15:47 (2 424 символов в тексте)

22:59 19.05.17

Спасибо за отзыв с замечательными фото! Страшно захотелось окунуться в это море!

16:57 20.05.17

Спаисбо, что обратили внимание на отзыв и фотографии, а море там действительно замечательное.

09:28 18.02.22

Подскажите номер 108 находится в основном здании? Категория этого номера стандарт или фемели?

14:34 18.02.22

Здравствуйте, номер 108 находиться в основном здании. Категория - стандарт.

Все отзывы Vladimir Yurasov (12)