Регистрация: 01.07.15
Отзыв об отеле Grand Santana (отель был переименован 01.01.19)
июле 2016
06.07.16 - 25.07.16

Отдых в июле 2016 года.

Отдыхали семьёй в июле 2016 г.

Отель предоставил персональный трансфер из аэропорта Анталии (и обратно).

По приезду нас сразу разместили в номера. Дети были в отдельном номере, мы, родители - отдельно.

Питание - все было очень вкусно, разнообразно. Чему я была очень рада - тому, что не было очередей за едой (имела печальный опыт "добывания" еды в другом отеле).

Каждый день вечером была анимация. Днем - для детей. Всякие конкурсы, соревнования, и пр.

Очень было приятно получить презент в день рождения мужа, а так же отпраздновать его в ресторане на крыше отеля.

Все 19 дней ни о чем не болела голова))

Всё очень понравилось.

Огромное спасибо Анастасии за её заботу о гостях))

А так же команде анимации - Уфуку, Аркану, Сэми.

Логотип отеля

вежливый персонал вкусная еда
Добавлено 31.03.17 21:15 (749 символов в тексте)

09:34 17.04.17

Здравствуйте, Ольга! Подскажите пж-та, про индивидуальный трансфер от отеля по подробней, как заказывали, цену и т.д.... Спасибо!

20:15 17.04.17

И про цены на экскурсии напишите плиз!

17:50 19.04.17

В прошлом году бронировали напрямую в отеле. (В 2016 агентства не продавали турпакеты), трансфер входил в стоимость.

17:55 19.04.17

В прошлом году при отеле не было туроператоров, предлагающих экскурсии. Но по опыту 2015 года - экскурсии лучше брать у уличных агентств, у них в 1.5-2 раза дешевле, чем у туроператора. Находятся на каждом углу, забирают из отеля и привозят обратно.

10:31 24.04.17

Добрый день! Подскажите пожалуйста есть ли вай-фай на территории и в номере? Если платно, то сколько стоит?
И еще один вопрос - как там с питьевой водой? Бутылки раздают или в номер приносят или в кулере самим наливать?
Спасибо

01:16 25.04.17

Вай-фай в холле и у бассейна. Бесплатно. В номере ловился на балконе. Но мы были высоко, может из-за этого.
Питевую воду давали в бутылках на обед/ужин. В течение дня наливают в баре у бассейна и на пляже.

09:33 25.04.17

спасибо

10:24 03.05.17

Мы были в сентябре 2016, воду нам давали только при заселении 1 бутылку. Больше не давали. Наливали сами или покупали.

11:24 07.05.17

А в столовой вам не ставили бутылку воды на стол? Мы её забирали с собой. (Правда, их ставили к началу ужина. Если приходили позже - надо было просить в баре)

21:44 08.05.17

Ольга, скажите, а какой заход в море? Нет ли больших камней или плит?

21:27 18.05.17

Скажу честно - в море не купалась (( т.к была с переломом ноги, в гипсе ((. Но плиты точно есть, они во всем Махмутларе.
Муж с детьми сказали что есть проход между плитами.

Все отзывы Olga K (2)