Регистрация: 31.03.17
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

Прекрасный отель!!!!

Отдыхали с молодым человеком в конце января 2017. Заселили нас быстренько, за это спасибо. Номер дали хороший, вид на бассейн, но мы ничего не доплачивали. Номер очень просторный, большая кровать. Был мини бар, его постоянно пополняли питьевой водой. Кондиционер был, фен. Убирали хорошо, почти каждый день. Вся техника и сантехника работала хорошо. В ванную всегда приносили новые ванные принадлежности, все остальное меняли по просьбе. Номер очень уютный.

Отель очень уютный и красивый. Все в восточном стиле, современно и модно. Она вся зеленая и красивая. Кусты, цветы, пальмы, рестораны, бассейны для взрослых и деток. Сама территория совмещена с другим отелем из-за этого она кажется невероятно большой.Еда в отеле очень вкусная и разнообразная. Все сытно было, разнообразия много, голодными вы не останетесь. Писать много об этом не хочу, потому что есть все, что душе угодно. В барах можно перекусить и выпить, так что еду найдете везде и везде она вкусная.

Пляж хороший, море шикарное. Мы хотели посмотреть еще на подводный мир. Начитавшись о компании тиба турр. Решили у них взять, так как много пишут о них, а цена в отеле на экскурсии оказалась уж очень высока. Забили в яндексе название и выбрали погружение с аквалангами и луксор . Недорого и круто провели время.

Анимация хорошая, ребята просто супер, спортивные и вечерние мероприятия на высшем уровне. От души наплясались, напрыгались и навеселились.

Также про интернет, он ловит на всей территории отеля, а так как я фрилансер и работаю даже на отдыхе, то для меня это было огромным плюсом.

Отель просто супер, приезжайте не пожалеете.

Добавлено 31.03.17 23:02 (1 614 символов в тексте)

18:48 14.04.17

Уважаемая !

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.
Вся команда Albatros Palace Resort & SPA будет и впредь прилагать все усилия для того, чтобы наши дорогие гости всегда были довольны отдыхом.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля

23:35 28.05.17

Дарья, здравствуйте! Подскажите, откуда летели? Каким оператором?

10:56 29.05.17

Уважаемая !

Большое спасибо за Ваш отзыв и за максимальные оценки нашего труда.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Администрация отеля