Регистрация: 04.08.16
Отзыв об отеле Morjim Coco Palms (отель был переименован 01.07.22)
феврале 2017
20.02.17 - 03.03.17

Классный отель!!!

Первый раз на Гоа, всегда летали в Тай.

Отель Morjim Coco Palms просто находка для Сев. Гоа! Почему категория тройка не понятно. Твёрдая четвёрка, а то и пятёрка! Первая линия, до моря рукой подать. Пляж не многолюден, чистый. Уборщицы с граблями ходят, убирают. Сходите в правую сторону за камнями, начало Ашвема, водичка там прозрачная.Завтраки вкусные. Рядом торговые латки: шмотки, фрукты, мини супер маркет. Ресторанов, шейков много , пробуйте везде вкусно. Есть и ночные, пейте, веселитесь! Мы ходили на лево по пляжу мин. 15в шейк Фернандо. он по русски говорит. Ходили пешком в Арамболь за чаем. обратно на такси. Цены на такси фиксированные, не торгуются, как ни пыталась. В номере каждый день убираются, через 2 дня меняют постельное и полотенца.Есть холодильник, мы там пиво охлаждали. Мыльно рыльное, вода, чай, кофе, бумагу- всегда пополняли.Персонал улыбчивый. Хозяин там живёт, добродушный, гостепреимный. Всё время спрашивал " Гуд". Доллары у него меняли по хорошему курсу. Территория охраняется. Крыс не видела, одни ящерки и немного комаров. В номер ни кто не заползал. Дождей не было.Итог: отдых прошёл на урра! Обязательно сюда вернёмся, только с ребёнком!

Прохладный бассейн

Крвсивая, ухоженная территория отеля

Красивые закаты!

В шейуе Фернандо попробовали акулу

Мечтала сделать такое фото

Пляж за камнями.

Отельный ресторан с видом на море

Завтрак

Холодильник в тумбочке!!!

Уютный, чистый номер.

юлия оценил сервисы

нет минусов
Добавлено 01.04.17 01:23 (1 188 символов в тексте)

03:33 02.04.17

Подскажите, пожалуйста, как в отеле обстоят дела с wi-fi. Еду в отель в апреле, хочу иметь возможность работать удаленно. Будет ли такая возможность?

20:30 02.04.17

Здравствуйте. Где бы мы не были wi-fi везде очень плохой. Пробовали в разных шейках, на других пляжах везде очень медленный. Но по скайпу удавалось поговорить. Вайбер еле грузит. Муж в игрушки пытался играть матерился! Так потихонечку.

07:57 06.04.17

Света, да вайфай медленный, но в кафе фиш очень даже и норм, один раз у них поужинать и попросить пароль и потом он каждый день работает. Я могу писать об этом месте бесконечно!

08:47 06.04.17

Спасибо большое за ответы. Очень благодарна

09:03 06.04.17

Света а вы не могли бы исполнить мою просьбу, я кое что не успела сделать т в этом месте!