Регистрация: 15.07.16
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2016
20.09.16 - 01.10.16

Отдыхали в отеле в конце сентября всей семьей с ребёнком...

Отдыхали в отеле в конце сентября всей семьей с ребёнком 2,5 года. Территория зеленая,ухоженная. Питание хорошее, ребенку всегда было что покушать. В номерах все работало и было чисто, уберались каждый день.Пляж и море просто шикарные.Расположение отеля в черте города, т.е. вышел за территорию и кругом магазинчики, до Медины пешком минут 15,. Минусы только в том, что нумерация номеров не очень правильная,сплошная головоломки, т.е. номерной порядок может оборваться и продолжится совсем в другом коредоре отеля, пока привыкнешь уже пора уезжать. И ещё не понравилось то, что везде в барах стоят таблички норма наливания алкоголя. Наливали на человека два пластиковых стаканчика по 50 грамм, да и те надо выстрадать в огромной очереди, да ещё преподнесут тебе с кислой физиономией, как это делал один бармен каторый был постоянно чем то недоволен. А в остальном все было хорошо, весь персонал, кроме этого бармена был приветливый.

Вид с балкона на право.

Вид с балкона прямо.

Фото с балкона нашего номера.

тоже самое

Вид с балкона на левом.

расположение питание пляж море
нумерация номеров ограничение в алкоголе (2 пластиковых ст.по 50 гр на человека да ещё их надо выстрадать в огромной очереди
Добавлено 01.04.17 15:25 (934 символов в тексте)

13:54 03.06.17

Благодарим Вас за положительный отзыв и за то, что уделили нам время. Отель Riadh Palms и вся наша команда прилагает все усилия, чтобы обеспечить незабываемые впечатления для всех наших гостей. Ваш отзыв побуждаeт нас продолжать эти усилия. Мы надеемся увидеть Вас в ближайшее время в нашем отеле.

13:18 16.06.17

Подскажите, как обстоят дела с обменом валюты, можно ли где то снять динары с карты Сбербанка и какая комиссия ??? Спасибо.

Все отзывы erina-zubrilina-991 (1)