Регистрация: 14.10.13
марте 2017
08.03.17 - 16.03.17

Хороший отель!!!

Отдыхали с мужем с 8 марта в этом отеле. Очень большая и красивая территория, много зелени и цветов. Не очень понравились бассейны -они не очень чистые, но я не думаю что при наличии Океана, кто-то предпочтёт бассейн) Деньги не давайте, чтоб заселили ближе к океану, смысла нет вообще ни какого!!!! Поселитесь ближе к океану, но дальше от основного ресторана и ресепшена, ходить придётся всё равно много, так как территория огромная! Лучше заселяться по серединке) Океан необыкновенно красивый и чистый,но в марте немного прохладный. По поводу питания- неплохо, стараются.....есть всё и мясо, и креветки, и кальмары. На завтрак натуральные соки, всегда экзотические фрукты. К русским относятся так же как и везде, равнодушно))))

океан территория
нет
Добавлено 01.04.17 17:52 (730 символов в тексте)

20:44 15.04.17

Здравствуйте ,Наталья,подскажите,пожалуйста, имеется ли Волейбольная площадка на пляже? Играют ли в Волейбол в отеле?

12:20 24.04.17

Добрый день подскажите как с русским языком?много ли русских в отеле? море продукты только в аля картах?

Все отзывы Наталья (1)