Регистрация: 27.07.15
Отзыв об отеле Holiday Inn Resort Phuket Mai Khao Beach (отель был переименован 01.07.23)
марте 2017
10.03.17 - 21.03.17

Отличный детский отель.

Отдыхали ребёнок 5 лет и двое взрослых. Прилетели в аэропорт Пхукет , контроль быстро пройти не получилось, поэтому из здания аэропорта с нашего рейса вышли последними. Дальше все отлично - через 30 минут в отеле. Заселили с учётом всех пожеланий, на ресепшене есть рускоговорящий персонал, поэтому здесь вопросов не возникло. А теперь по порядку:

Море. Супер, песочек, крабики, ракушки, море тёплое. Были волны, но мы и с ними побултыхались)) никто не кусал )))

Еда. Завтрак в отели в главном ресторане был с очередями, поэтому предложили завтракать в Песто. Было вкусно и в принципе не хуже, чем в основном ресторане. Обедали мы обычно в кафешках рядом с отелем - в Маме или тан-тоне)))) В Маме однозначно вкуснее, но иногда лень к ней было ходить, поэтому выбирались в Тан-тон. А вот про ужин отдельная сказка. В первый вечер пошли есть в Тан-тон, а там все занято, читая отзывы натыкалась на инфу-что если идти от нашего отеля вправо, мимо следующего отеля D valery(могу неправильно написать название, но там рядом только этот отель) есть ещё одно кафе-See side. Это милый ресторанчик с чистыми столами, с нормальным санузлом, с офигительно вкусным,пусть и не большим, меню. Все вечера провели там-не разу не пожалели! Милый дядечка -официант выполнял все просьбы, все было свежее, также для детишек там есть песочница. Прикольным моментом правда стало наличие наглых лягушек-они могли проскакать мимо, а могли прыгнуть на ногу-первый раз пугаешься, а потом не обращаешь на этот пустяк внимание))))

Чистота и уборка отеля. А вот здесь есть много минусов. Грязные полотенца могут обратно свернуть и убрать вам в ванну, плохо убирали в номер - постоянно оставался песок. В последний день в принципе никто не пришёл убраться, хотя выезжали мы на следующие сутки в пять утра. Два раза позвонив по указанному номеру и получив ответ-ОК, поняли что это бесполезно и махнули рукой, но осадочек остался. На территории самого отеля все чисто. Бассейн хлорируют и убирают ежедневно. Пляж чистейший!

Персонал и анимация. Гульнара и Татьяна заслуживают наивысших похвал-все вопросы решаются быстро и с максимальным вниманием к просьбам отдыхающих. А вот в ресторане Песто пора провести беседу с девушками-они могут не подходить, не реагировать, ещё и цыкать в случае детской неосторожности. Анимации взрослой нет. Детская мне понравилась-и творческие задания, и зарядка, и занятия в бассейне, и дискотека. Единственная вопрос - 90 процентов отдыхающих русские, так почему мультики идут только на английском, когда приходят их смотреть только наши детки? Мне кажется, что пора чередовать язык показа))))

Про номер. У нас был номер со смежной дверью с оседним. Ничего страшного. Практически не слышно соседей. Так что в случае такого заселения не пугайтесь!

Отдых понравился. Воспоминаний много и в основном приятные! Посетила бы этот отель ещё раз))))))))))))))))

Elena880514 оценил сервисы

море детская анимация территория
чистота в номерах
Добавлено 01.04.17 18:42 (2 877 символов в тексте)

22:22 18.04.17

Странные отзывы.....ни слова о гидах, ни слова о том, что курс обменна там ужасный, ни склова о том что до лижайшего магазина или маркета идти 3-4 км....
Накрутка отеля а не отзыв!!! Если читающих будет интересовать какая либо информация актуальная по отелю и инфраструктуре, оставляйте коментарии с вопросами.

Все отзывы Elena880514 (2)