Регистрация: 03.03.15
марте 2017
23.03.17 - 30.03.17

4.2

В каждой бочке меда есть ложка дегтя

Отдыхали большой семьей с друзьями в марте этого года. Хочу обратить внимание, что в Египте отдыхаем пятый раз (всегда 5* и разные отели). Отель выбирали по отзывам. Основными критериями выбора были наличие красивого коралла и аквапарка (так как отдыхали с детьми).

1.Приезд. Отель находится далеко от аэропорта, дорога занимает дольше 1 часа. Напрягают заезды в большое количество других отелей. Наш - последний. Размещение происходило достаточно быстро, номера предоставили рядом, безо всяких сложностей. Вид из номеров был на территорию отеля.

2. Питание: превосходное. Претензий нет. Большой выбор гарнира, мясных и рыбных блюд, морепродукты, салаты, закуски и сладости. Каждый найдет себе блюда по вкусу. Все свежее, вкусное, а также очень красивое оформление. Одним словом повару - РЕСПЕКТ И УВАЖУХА.

3. Море: великолепное. Красивый живой коралл по обе стороны от пирса. Много разнообразных рыбок. Единственный недостаток - ветрено и большие волны. За все время отдыха было только два дня с тихим морем. В предыдущих отзывах писали, что можно пойти вправо по берегу в соседний отель - там есть безветренная лагуна. Да, она там есть но посетить ее, не оплатив на рецепшене соседнего отеля по 10 долларов с человека (охренели!) в день НЕВОЗМОЖНО. Поверьте - проверено.

4. Территория: очень красивая огромная территория. Так же можно гулять по территории братского отеля второй линии Fun Sity, кстати, для ленивых туда ходит бесплатный автобус. Нужно обратиться к охраннику на пляже или рецепшене с просьбой вызвать его. Так же в данном отеле доступны питание и напитки.

5. Аквапарк: красивый, разнообразный, интересный (как детям, так и взрослым). Он находится на территории Fun Sity. Ввиду небольшого количества отдыхающий - одна половина аквапарка работает утром, а другая - вечером.

6. Ну, а теперь - ЛОЖКА ДЕГТЯ. Много раз до этого отдыхали в отелях Турции и Египта по системе AI и UAI - никогда разницы не было никакой, до этого раза. На сколько велико было наше удивление, когда в первый же вечер нам отказали в баре при заказе любых напитков после 23.00. Наверно в этом есть и наша вина, так как мы не изучили досконально концепцию данного отеля. Но с нами такое впервые... Представляете - НАМ НЕ НАЛИЛИ кофе и молоко для ребенка в 23.05. Мы совершенно не можем понять для чего введено это новшество. Сами понимаете, что в следующие вечера в 22.50 мы брали сполна все что хотели и даже чего не хотели. А что делать? Это их выбор!!! Но, честно говоря, НЕ ПРИЯТНО. Хочу обратить внимание, что UAI - тоже не круглосуточно, а до 02.00. Так что будьте внимательны при выборе отдыха.

Добавлено 01.04.17 20:51 (2 597 символов в тексте)

00:56 03.04.17

Здравствуйте Вадим. Подскажите как долго по времени добираться до аквопарка, (с нами дети) если идти пешком? Есть ли где погулять за территорией отеля? И стоит ли это делать сейчас?

21:30 13.04.17

Уважаемый Вадим,
Мы благодарны Вам за то, что Вы нашли время написать отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле. Для нас было было большой привилегией принимать Вас в качестве гостей.

Нам очень приятно, что Вы высоко оценили работу нашего персонала, заселение, питание, территорию, и, конечно, наш Аква-парк.
Нам искренне жаль, что Вам пришлост столкнуться с неприятными моментами во время отдыха. Ваши комментарии относительно работы Лобби-бара были переданы руководству.

Мы высоко ценим все комментарии, сделанные нашими гостями и постоянно прилагаем все усилия для того, чтобы достичь наивысшего уровня сервиса.

Большое спасибо Вам за похвалу и конструктивную критику и ждем Вас снова!

С уважением,
Администрация отеля