Регистрация: 06.08.16
Отдыхал В одиночку в
феврале 2017
25.02.17 - 08.03.17

Рекомендую отель для отдыха

Удобно расположен, рядом центральная улица, по которой ездят тук-туки, много кафе, магазинчиков, экскурсионных бюро; море в пяти минутах, но по сравнению с пляжем и морем на военной базе ( military beach), куда я ездила три раза, в Паттайе вода мутная, если не сказать грязная. Отель хороший, большой: 18 этажей, 4 лифта, шикарный холл (wi-hi есть только там), номер просторный, с балконом. Постельное белье и полотенца меняли каждый день, но полы мыли редко. Персонал вежливый. Есть весы для взвешивания чемоданов (что очень удобно - из Тая туристы очень много всего везут). Изначально должна была жить в корпусе Place, это довольно убогое здание на грязной улице. Не выбирайте его. Мне повезло, разместили в основном корпусе, без доплаты. Территории нет, только зона около бассейна: тоже понравился, вода чистая, есть джакузи, шезлонги. Завтраки скромные, но для меня были достаточными. В отеле очень много китайцев, очень шумные и нахальные. Видела как один из них выбросил окурок прямо на пол))) Вечером ходила на Ночной рынок, работает с 17 до 23 часов ежедневно. Огромный выбор и дешевые цены на фрукты, готовую свежую еду (морепродукты, рыба, мясо, тут же смузи делают из фруктов и льда, на любой выбор). Одежда, масла, обувь, всего не перечислить. На Военный пляж ездила от Олег-тур, прямо на основную улицу, потом направо, там прекрасный пляж и море. Стоит поездка - 285 батт, забирали от отеля в 8:00, возвращались в 17:00, на микроавтобусе, ехать минут 40. Так же от Олег-тур ездила в двухдневную поездку в Камбоджу, очень интересно, поразил храмовый комплекс Ангкор и озеро Топлесап, примерно 8600 рублей, с ночью в отеле, 4 раза кормили, всего не расскажешь - всем рекомендую. Экскурсия очень познавательная и впечатляющая. Уникальная возможность увидеть Камбоджу. Тай- прекрасная страна, куда хочется возвращаться многократно!

Мой номер

Вид с балкона на море

Зона у лифта

Улица, на которой находится отель

Корпус Place

Пляж через дорогу

Добавлено 01.04.17 21:28 (1 840 символов в тексте)

13:10 27.04.17

Добрый день, едем в этот отель. Если не затруднит, просьба сориетировать по ценам на экскурсии. Нас интересует река Квай, Бангкок.

Все отзывы Cedar0411 (2)