Регистрация: 27.09.15

марте 2017
17.03.17 - 28.03.17

Отдых с семьей

Отдыхали в марте,отель не плохой ,персонал добрый и отзывчивый. Из минусов можно отметить ,что номера долго не ремонтировались мало света и не в каждом номере работает кондиционер,наш друг весь отпуск прожил без него правда он не просил,чтобы его переселили. Самый ужасный минус в том,что в бассейне нет фильтрующего насоса и его хватает на 3 дня ,потом он цветет как болото и приходилось ходить в соседней отель и купаться там за 350 рупий с человека,правда на второй день администрация договорилась с соседями и мы ходили бесплатно,но это очень не удобно так.как бассейн чистят 3 дня а на океане была очень сильная волна ,дочке было очень страшно. Рядом находиться рыбацкая деревня там можно купить любую рыбу за небольшие деньги а также крабы и криветки. Как приготовили в отели тунца ,нам не понравилось ,его засушили. А у Джамиля приготовили отменно,только как приготовить лучше с ним персонально договариваться ,в последнийдень попросили повара приготовить рыбу и ската ,тот сказал о кей и все сварил. Экскурсии решили брать через корал и не прогадали ,очень грамотный и обходительный гид ,отменно говорит по русски , остались очень довольны! У Джамиля брать экскурсии не рекомендую ,очень навязчивый ,плохо говорит на русском и как гид ни чего не знает. Есть еще одно кафе,у Лео ,нам там больше понравилось ,играет европейская музыка ,да и сам Лео ненавязчивый. И ,что еще хотелось бы отметить ,расположение отеля подразумевает под собой тихий спокойный отдых ,так,что кому нужно веселье,тогда Вам в Хиккадуву,там пляж без волн и черепахи плавуют. И еще момент очень маленький и недешевый выбор фруктов в сравнении с той же Хиккадувой ,да и по магазинам с едой тоже их там всего 2.

Добавлено 01.04.17 21:35 (1 692 символов в тексте)
Все отзывы Марианна (1)