Регистрация: 02.04.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

2.7

НЕ СКАЗКА

Приехали мы рано и поняли, что нас никто не ждал, хоть и предупреждали. Номер на троих дали маленький и тёмный, заявив, что номеров нет. Заселяться в это убожество мы отказались! Прождали больше 2 часов других ключей, но другой номер оказался тоже явно дешевле того, что мы оплатили. До сих пор удивляюсь, что в таком «элитном» отеле есть такие убогие номера. Или они только для русских туристов с детьми?

Очередным враньём оказался и обещанный «сервис». Ни в ресторане, ни у бассейна официантов не дозовёшься и не дождёшься! Ходили разыскивали, чтоб попросить принести попить. Заказы несут очень долго, даже когда народу мало. Как будто театральную паузу выдерживают. Питание хорошее, некоторые блюда очень вкусные и есть выбор, но на алкоголь цены довольно высокие.

Теперь о море. Вода у отеля была грязная. Мутная, с зеленью и отходами с ближайшей стройки. И это 5*? Нормального пляжа нет!

В целом впечатление больше негативное. Наплевательское отношение обслуживающего персонала. Только деньги дерут за всё.

Добавлено 02.04.17 00:58 (1 019 символов в тексте)
Все отзывы Irinaosov (1)