Регистрация: 02.04.17
марте 2017
01.03.17 - 31.03.17

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Так себе отель

Перелёт был кошмарным, потому что выбрали малоизвестную авиакомпанию. Самолёты развалюхи, рейсы задержали, обслуживание хамское…

Но самое ужасное началось в отеле. Вообще не было свободных номеров! Нас поселили в другой отель, хуже и дешевле. На следующий день переселили в наш, даже не извинившись. Беготня по отелям вымотала и расстроила уже в начале отдыха. Бонусом разрешили пользоваться холодильником, но в нормальных отелях он и так бесплатный.

Номер отдавал дешевизной. Старая мебель откровенно подкрашена, пару раз заползали мерзкие жуки типа больших тараканов.

Персонал был русский, с недовольными лицами и отвечали грубо.

Еда стандартная, но не вкусная, везде всё одинаковое.

Напитки кошмарные. Соки на вкус как вода с ароматизаторами.

Анимация никакая. Скууууучно!

Пляж с камнями и нет места где полежать – всё забито. До нормального пляжа ехать на автобусе почти полчаса.

Отдых был не «вау», мало что порадовало. В другой раз выберем другой отель. Этот не рекомендую!

не заметила
всё
Добавлено 02.04.17 01:18 (998 символов в тексте)

07:05 13.04.17

А где фотографии отдыха? Интересно были в марте 2017г , разместили отзыв 2 апреля, когда успели накупаться в море, ведь сезон ещё не открыли. Что то у Вас не сходится, я была 20 мая и вода была 19-21 град, только открылся сезон. Подтвердите своё присутствие в отеле , люди едут отдыхать а Вы портите им настроение, с отзывом не согласна. И вообще причём самолет и неразбериха с номерами, это отзыв о туроператорам надо оставлять. Да это отель не молодежный, бурной анимации там нет. За анимацией и пенными вечеринками в Айя Напу.Отель очень достойный, скажем так цена-качество. Есть отели очень дорогие, соответственно и обслуживание другое, и мебель новая- неподкрашенная, молодцы хоть это они сделали.

08:54 08.05.17

Полностью согласна с отзывом!!! Была там тоже, ужасный старый отель!!!! Подкрашенные двери и старая сантехника, даже не думайте ехать, испортите себе отдых. Все положительные отзывы пишут сотрудники данного отеля.

Все отзывы julijamalenjuk (1)