Регистрация: 02.04.17
феврале 2017
01.02.17 - 28.02.17

2.3

Обычный отель

Понаписали сказок, а отель средненький. Даже ниже среднего. Я много путешествую, видела и получше. Второй раз ни за что не приеду сюда.

Номер не уютный, обставлен по-казённому, как больничная палата. И крохотный! Было ощущение давящих стен. Немного спасал вид на море. Бассейн тоже малюсенький, все толкаются, как селёдки в бочке.

Питание вполне приличное, но напитки за отдельную плату и совсем не дёшево. О качестве выпивки судить не могу, так как не рискнула брать.

От проживания осталось ощущение тесноты. По территории бродили толпы посторонних, так как нет ограждений, что изрядно нервировало.

И напрягала нехватка лежаков у бассейна и места на пляже. Пляж самый обычный и он не отельный, а общий! В выходные тьма народу и вода грязная.

Организация досуга - никакая. Ни одной развлекательной программы при мне не было. Скукотища.

Такой отель подойдёт для неприхотливых людей, готовых потратить свой отпуск и деньги на серый отдых с толпами вокруг.

Кипр прекрасен, но не с этим отелем!

Добавлено 02.04.17 01:51 (1 004 символов в тексте)

12:41 05.04.17

Интересно, автор пишет, что много путешествует, но этот отзыв первый на ТО. В отеле была в феврале, до апреля оттачивала отзыв и вот 2 числа, в два ночи случилось! По сабжу: премию отелю за 2015 год дали зря, те кому понравилось: вкуснее сгущёнки ничего не ели, либо про другой отель писали отзыв. Всё, расходимся.

20:27 05.04.17

Ничего, что отель работает только в летний период? Какой февраль? Отель открывается в апреле? Прежде, чем писать гнусные отзывы, заглянули бы хоть на сайт отеля!

12:24 08.04.17

Не поленился, связался с отельным менеджером. Тот подтвердил, что зимой отель не работает. Модератор!?

03:23 18.01.18

Надо жать «Пожаловаться» под постом, раз левый отзыв

Все отзывы marineshkasarnak (1)