Регистрация: 24.06.15
марте 2017
01.03.17 - 01.04.17

Хороший отель.

Хороший отель для трёшки. Хорошее расположение у моря.Стало очень плохо добираться. Дорога перечёркивает весь отдых. От отеля до дому(город, аэропорт), дорога заняла 18 часов из них 9 часов перелёт только. Стали почему то привозить и увозить с материка с аэропорта Краби, до которого ехать 4 часа что очень не удобно(особенно с детьми) Раньше привозили и увозили нас с острова аэропорт Пхукет. В итоге авиакомпании "съедают" два с половиной дня отдыха на дрогу. Расписание авиакомпании меняют не в пользу отдыхающих(2,5 дня из 13 пропали на дорогу). Интернет дорогой, поэтому лучше покупать симку с мобильным интернетом. В лобби вайфай хороший. С депозитом проблем не было, вернули без проблем. Разбили случайно стакан, пошли на ресепшен. Сказали нет проблем, заллатите 50 батт. Через некоторое время принесли в номер новый стакан. Так что если что то сломали, то идите сразу на ресепшен и говорите так и так и никаких проблем с депозитом не будет. А в общем отель рекомендую, но не с маленькими детьми. На пляже Кароне часто бывают волны, а до спокойного пляжа Ката идти пешком 15-20.

Вид с балкона

Вид с балкона отеля

Добавлено 02.04.17 08:09 (1 095 символов в тексте)

16:25 02.04.17

Здравствуйте. Скажите, пожалуйста, а рейс у Вас был чартер или регулярный?

16:47 02.04.17

Здравствуйте ! Рейс был чартерный.

16:53 02.04.17

При чём вылет в другой аэропорт они меняют не предупреждая. По документам мы должны были лететь в аэропорт Пхукет, но поменяли

17:05 02.04.17

Спасибо за ответ.

15:06 16.05.17

Добрый день, а какой авиакомпанией Вы летели?

15:35 16.05.17

Добрый день ! Пегас Флай