Регистрация: 21.04.16
июле 2012
01.07.12 - 31.07.12

Прекрасный,тихий отдых

Отель небольшой и очень уютный.Мы семьей жили в главном корпусе.Номер довольно просторный с интересным спуском по лесенке в зону для ребенка.Там стоит кровать,тумбочка,,,Эта зона у панорамного окна отделена небольшой перегородкой.Вид из окна на море был потрясающм!!!Питание замечательное,вкусное.Вечерами играли на фортепиано в фойе,приезжали танцоры с греческими танцами,.Свой пляж с золотимтым песком и тростниковыми зонтиками был всегда чистый ,места всем хватало.Бар на пляже с большим ассортиментом,мы иногда не ходили обедать в главный корпус,а оставались здесьВино хорошее,греческое.Официанты и весь персонал очень длброжелательный,,и это отношение не поддельное,как например в Турции.Всем советую этот отель!!!Брали экскурсию в Ираклион,Кносский дворец,,,ехать совсем не далеко!Остались довольны

расположение питание расположение питание сервис
не нашли
Добавлено 02.04.17 09:39 (804 символов в тексте)

10:06 02.04.17

Уважаемая Аделина!

Благодарю Вас за написание Вашего отзыва! мне было очень приятно его читать, и я непременно передам каждое Ваше слово своим коллегам! Действительно, атмосфера нашего отеля такова, что люди приходят туда не на работу, а будто во второй дом!

Мы будем рады видеть Вас снова в нашем отеле в новом сезоне!

С уважением,
Ирина Кузина