Регистрация: 25.01.13
апреле 2017
12.03.17 - 01.04.17

Великолепно!

Прекрасный отель для спокойного респектабельного отдыха!

Дорога из аэропорта Суварнабхуми (Бангкок) - пристань Seree Pier (Ban Phe) занимает 2 часа на такси, затем 10 минут на скоростном катере до отеля. Высокий уровень сервиса начинается уже на пристани. Просторный зал ожидания с кондиционером, симпатичными качелями – диванами и приветливым персоналом. Сдаете багаж, получаете наклейку с названием отеля, и до скоростного катера вас отвозят на трамвайчике. По прибытию Вас ждут улыбки персонала, приветственный напиток и холодное влажное полотенце. Регистрация и заселение в отеле очень быстрое.

Мы жили в бунгало № 601 с замечательным видом на океан. Интерьер симпатичный и комфортный, есть все необходимое. Уборка 2 раза в день (быстро и качественно) + красиво оформляют кровать и пополняют запас воды, чая и кофе. Регулярно отель предоставляет приятный комплимент в виде фруктовой корзины.

Завтраки для нас вполне достаточные и вкусные. Посетили все рестораны, везде понравилось. Можно выбрать блюда на разный вкус и кошелек. Заказывали еду в номер, так же остались довольны.

Пляж чистейший, деревянные лежаки с матрасами и полотенца только для гостей отеля. Всех сторонних посетителей сотрудники отеля вежливо и тихо просят не занимать их. По краям лагуны есть коралловые рифы, поэтому рекомендую брать маску с трубкой и наслаждаться снорклингом.

Особых развлечений нет и это один из плюсов! В ресторане соседнего отеля Lima Coco периодически бывает fire show (не стоит внимания). В ресторане отеля Ao Prao живая музыка по вечерам. В ресторане Buzz можно посидеть на мягких подушках и поужинать на берегу, под шум океана и тихую музыку из ресторана. Рекомендую самостоятельно посетить Аквариум (океанариум) в Районге!

Персонал – это достоинство отеля! Вежливые, понимающие, приветливые – выше всяких похвал!

Для тех, кто ищет спокойный и уединенный отдых – данный отель просто находка!

Большое спасибо за великолепный отдых!

Annya-K оценил сервисы

Добавлено 02.04.17 09:50 (1 960 символов в тексте)
Все отзывы Annya-K (1)