Регистрация: 01.04.17
июне 2016
10.06.16 - 19.06.16

Отличный отель для Европейского отдыха

Приехали в отель, ключ от номера сразу был приготовлен для нас, моментально заселили, мы приехали около 8 утра. Номер дали нормальный, всё как на фото, вид на бассейн. Мы улетали поздно вечером, сказали, что можем остаться бесплатно в номере до вылета. Обрадовались, но рано. В конце нашего отпуска всё больше и больше прилетало туристов, на ресепшене ругань русских из за нехватки номеров. Конечно же по уезду нас попросили выехать из номера до 12, либо 50 баксов. Выехали из номера, оставив вещи в комнате для багажа. Отель не новый, но так по душе. Лобби большое, интернет бесплатный, не тормозил, куча кресел, столов и так далее. Обслуживание в ресторане прекрасное, мальчишки стараются. Еда не любой вкус. Очень вкусно готовили, давали пиццу вкусную на ужин и обед. В снек баре, кроме овощей нет ничего, поэтому набивайте животы на обедах, на пляже тоже только напитки. В отеле большая территория, не трёшься попой, простите, о чужую, валяйся где хочешь. В отеле очень много французов и немцев, русских критически мало, но по уезду весь этот колхозный " тагил" прилетел. Отдых еще раз отмечу релакс, не для тусовок. Вечерами в лобби играют в домино и карты. пью чай, а не тусят пьянущие. В отеле нет этого перчика, порой анимации даже не было, потому что нет народа. Анимация скучна, персонал не говорит на русском вообще, только английский и французский. Рядом Порт Эль Кантуи, можно и пешком, идти минут 20. Мы были во время их поста, народа нет вообще на улицах, очень бедно всё, мне сразу становиться всех жалко, готова каждому отдать свое последнее. В отеле официант тоже бедненький просил у нас кусочек пиццы, мы ему всегда выносили=) Я понимаю кушать всем хочется, у них зарплата 200 долларов, с учетом одного выходного в месяц что ли, но кушать он хотел не от бедности, а от того, что они все постились, не ели и не пили в течении дня вообще ничего, а тут мы сидим и грубо говоря обжираемся. Ну ладно не об этом, молодых мало в отеле, в основном француженки бальзаковского возраста. Брали экскурсии при отеле, не от Анеха, при отеле поторговаться можно, и не верьте Анеху, что тот " Хабиб" не покажет вам дельфинов на морской прогулке, Всё он показал, видели дельфинов, на корабле этом еще нас покормили, было весело. Еще! У них большущий выбор алкоголя, одного ликёры только видов 10, очень вкусные коктейли. Отель добротный, хочется назвать его и похлопать по плечу как старого доброго друга. По поводу обменника, доллары меняют на ресепшене на динары, обратно уже не меняют, так что много не разменивайте. Полотенца под депозит 10 динар.

Алина оценила сервисы

питание территория персонал
припёрлись" русские из турции"
Добавлено 02.04.17 10:16 (2 569 символов в тексте)

18:03 11.04.17

А почему русские приперлись из Турции а не из Иваново ?

19:13 11.04.17

Александр, имелось ввиду про тех русских кто по ночам в Турции кричит Таааагил и тому подобное, про тех русских, которые могут справить нужду в бассейн, про тех русских, которых я видела в Турции. Персонал данного отеля грубо говоря был слегка в шоке. Они не привыкли к таким туристам.