Регистрация: 12.03.17
июне 2013
22.06.13 - 04.07.13

Свадебное путешествие как в раю.

Отдыхали с женой вдвоем в этом потрясающем отеле в июне 2013 года, прилетев сразу после регистрации брака. Были приятно удивлены - получили в подарок номер в бунгало, хотя должны были проживать в общем здании. Ну и конечно бутылка вина и корзина с фруктами также ожидали нас в номере. Отель располагает огромной территорией, вся она зеленая ухоженная и очень красивая. Отдыхали по концепции завтрак- ужин, хотя можно было взять только завтраки. Пообедав в тавернах соседним поселков, уже не хочется ужинать, тк порции огромные и все вкусно. Обслуживание хоть на ресепшн, хоть в ресторане превосходное, все очень внимательны и улыбчивы. Заказ цветы в номер на ресепшн придя вечером была удивлена не только моя жена, но и я сам букет был огромен и очень красив. По всей территории есть бассейны с морской водой, все очень чистые и ухоженные. Пляж с мелким песком и чистым лазурным морем, единственное что не понравилось это платные лежаки и зонтики. Отель соответствует 5 звездам полностью, несмотря на отсутствие какой либо анимации в отеле, поэтому ездили на дискотеки, рестораны в соседние поселки. Спасибо всему персоналу, обязательно вернемся и будем советовать данные отель. До встречи

Дмитрий оценил сервисы

территория персонал питание пляж большой номер
анимация
Добавлено 02.04.17 12:02 (1 189 символов в тексте)