Регистрация: 06.05.12
спасибо
марте 2017
17.03.17 - 25.03.17

Отличный вариант за небольшие деньги.

Всем Доброго времени суток! Наконец-то дошла очередь до написания отзыва. Не мог не оставить отзыв о

Sejours & Affaires Pantin Charles De Gaulle, ведь их вообще нет и мой будет первым и, я надеюсь поможет многим определиться.!

Отдыхали в этом отеле с друзьями, всего 10 человек. Двое из нас приехали утром, несмотря на то, что выселение/заселение в 11-00/15-00, заселили сразу. Следующие 4 человека, в том числе и я , приехали в 18-30. Ресепшен работает до 19-00, а т.к последние 4 человека только в это время приземлились, мне были выданы ключи от их комнат и, так получилось, что заселял их я. Вообще , один из главных минусов отеля- это работа ресепшена с 9-00 до 12-00, потом с 15-00 до 19-00. В субботу только с 9-00 до 12-00, В воскресенье - выходной! Ресепшен не работает, даже стулья и стол убирают в подсобку.

В отеле и номерах достаточно чисто, нигде не воняет. В каждом номере есть мини-кухня с плитой, микроволновкой, чайником, посудой и столовыми приборами. Это способствовало хорошему питанию и именно поэтому я поставил за питание 4. Сам же по себе завтрак очень скудный: Чай или кофе, фруктовое пюре, круасан(если успеете), йогурт(2 дня из 8), кукурузные хлопья. Стоит это удовольствие 8,5 Евро! Если-бы он у нас не был включен - ни за что бы не ходили. Ну и как положено: Воскресенье выходной! Завтрака нет! Пожаловаться некому, т.к помните: ресепшен по воскресеньям тоже выходной.

За сервис хотел поставить 3 бала, потому-что при выезде мы 3 раз пытались договориться о том , чтобы наши чемоданы где-нибудь постояли 3,5 часа. Дама на ресепшене была непреклонна, говорила: Зис из зе Руль(это правило), но когда она ушла : девочки-уборщицы любезно закатили наши чемоданы в подсобку/, где они и простояли до 14-30. Но , как Вы видите , поставил 4. и этому 2 причины:

1. Девушки -уборщицы

2. Комплимент от отеля моим друзьям за неработающий телевизор, в виде термоса, сумочки и ещё чего-то, не помню.

Что касается расположения, по мне достаточно удачное: метро в 10 метрах, рядом 2 супермаркета(дальний лучше), через дорогу работает небольшой рынок. Из моего окна был замечательный вид на церковь. Район более-менее спокойный, по ночам спать никто не мешал. Я думаю, всем понятно, что географически это не Париж, а Пантин, пригород Парижа, но за счёт удобства общественного транспорта это не напрягает, а разница в цене 3 раза с отелями Парижа очень даже радует!

Отель советую Всем , кто хочет отдохнуть в Париже и не разориться.

Еще могу посоветовать несколько точек общепита:

1. Bouillon Chartier - Центр Парижа, ст.м. Grand Boulevards

2. Flunch (их 2: один на Монмартре, 2-й возле центра Помпиду)

3. Monte Carlo (Возле Триумфальной Арки)

4. leon de bruxelles (по всему Парижу)(можно сделать купон на 10 Евро и оплатить им часть счёта на 2-х)

Был и в других местах, но от рекомендации воздержусь.

Благодарю за внимание, с удовольствием отвечу на вопросы.

чистота рядом метро мини-кухня
отсутствие русскоязычных телеканалов скудный завтрак
Добавлено 02.04.17 17:42 (2 896 символов в тексте)